Ал
Александр

велосипедиста обгонял я на своей машине,он медленно едет,по моей машине 35км в час,а на велосипеде 35км в час очень быстро я езжу,по велокомпьютеру,он настроен правильно всегда!..какое то массовое вранье спидометров на авто там реально 80показывает скорость,а в реале 65-70?..?

Ответы
Юр
Юри

Знаешь как называют велосепидистов дальнобойщики ,?

Ал
Александр

хррустики

Юр
Юри

👍

Табуретыч

Установи на смартфон приложение - спидометр.

Ал
Александр

ставил

Табуретыч

всё равно так же ?

Ал
Александр

меньше,машины врет

Григорий Жиманский

Колеса больше поставь и все будет правильно.

Ал
Александр

не,все параметры правильны

Кот Кот

Измеряй по ждипиэс

Милош Йованович

допуск 10-15%

Ал
Александр

такое впечатление что 60 км в час по авто это реально 45км в час, я по джипиэс мерил,вот 80 это 70 по нему

Милош Йованович

естественно.

Ал
Александр

обман массовый

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат