Андрей С

Кто помнит стих или песню со словами -бежит по полю Афанасий семь на восемь восемь на семь с большим спидометром в руках...,?

Ответы
Михаил Пухов

Бежит по полю Ефросинья, рожа синяя, в больших кирзовых сапогах, на босу ногу. За ней несется Афонасий, рожа восемь на семь , с большим спидометром в руках , от мотоцикла...?

Андрей С

Не перебарщивайте.даже сейчас на зонах мало по фене базарят

Михаил Пухов

Та культура постепенно уходит. Криминал во власть

Андрей С

Я бы сказал.что власть в руках бывших силовиков.которые бывших з/к оставили в истории

Михаил Пухов

Я не вижу в том различия. Просто окраску поменяли и методы

Андрей С

Да и возможностей со связями поболее

Ольга Колесникова

В больших кирзовых сапогах..обоих левых.....

Андрей С

45 размера,да еще на босу ногу

Наталья

температуру мерить

Андрей С

Это верно,но хотелось бы услышать полностью,хотя бы одну из версий.Я слышал,что эту песню пели бывшие зеки в ВОВ

Наталья

найдите в интернете песню со слов Бежит по полю санитарка,звать Тамарка

Андрей С

Семь на восемь.восемь на семь.с большим спедометром в руках...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.......

Андрей С

Т.Е,-это все ,что вы помните?