Вл
Владимир.

Кто первый рассказал нам о своей встрече с птицей Рух, которая кормит своих птенцов слонами и носорогами? 👹
Напомните, пож.
1. Искандер Двурогий.
2. Одиссей.
3. Афанасий Никитин.
4. Марко Поло.
5. Синдбад-Мореход.
6. Христофор Колумб. 🦧

–1
Ответы
Галина

ПОСОВЕТОВАЛИСЬ И ПОРЕШИЛИ ДАТЬ ДВОЙНОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ : ОДИССЕЙ ИЛИ СИНДБАД-МОРЕХОД ,А ТОЧНЕЕ, МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ . ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Галочка!
Да, это Синдбад в одном из своих путешествий.🤝🌹

Галина

благодарю за подсказку .!!!

Галина

БЛАГОДАРЮ!!!🤝🌺🌷🌹

Вл
Владимир.

С Днём Комсомола, Галя!🌹

Галина

ВЗАИМНО !!!🍁👏🍁

Марго Беккер

Ну ты КАК спросишь иногда, хоть стой, хоть падай!🤣

Марго Беккер

нуу неплохо-неплоохо!👍

Вл
Владимир.

Стараюсь, моя Малышка!

Собеседник

5 скорее всего.Это же сказочный персонаж.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Синдбад в одном из своих путешествий.
Но и реальные путешественники привозили фантастические рассказы о собакоголовых людях и другие сказки🤝.

Собеседник

Просто когда-то читал эти сказки из "1000 и одна ночь" ,вот и всплыло видимо из памяти.

Вл
Владимир.

Да, литература - наш учитель-теоретик, а жизнь - практик.

Man Against War

Кто-то из правительства, точно

Вл
Владимир.

Спасибо. Агент правительства - капитан дальнего плавания торгового флота Синдбад.🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вроде про Алису это было

Ina Jin D Rin

Ибн Баттута, 3

Вл
Владимир.

Спасибо. Об этом нам рассказал Синдбад-Мореход в одном из своих путешествий в Книге "1000 и 1 ночь".🤝🌹

Francheska Dolly

Не знаю,но пусть будет 5

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Моряк торгового флота Синдбад в одном из своих путешествий. У Вас сильная интуиция - Вы близки к Природе.🤝🌹

Francheska Dolly

Здорово 😋

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Francheska Dolly

И Вам🌛

Валентина Мезрина

Синдбад _Мореход

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Моряк торгового флота Синдбад в одном из своих путешествий.🤝🌹

Майя Петрова

Синдбад-Мореход

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Синдбад в одном из своих путешествий.🌹

Abstrakt User

Фёдор Конюхов.

Вл
Владимир.

Тур Хейердал
А из моего списка - слабо!😍

Светлана Радуга

Я бы сказала 5

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Синдбад в одном из своих путешествий.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Шельма Енот Вот!

Енот Вот!)😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Включу в следующий список.🤝

Коля

Синдбад.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У Вас хорошая память.🤝

Коля

🤗Кто сказал-"О спорт-ты мир!" Пьер Ришар,Пьер Безухов,Петька-друг Чапаева...Ваш вариант?

Вл
Владимир.

Ни один из них, а Кубертен.

Коля

Верно! Пьер де Кубертен 🙂

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Коля

Взаимно 🙂

Ан
Анти3Ая

Синдбад

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Капитан дальнего плавания торгового флота Синдбад в одном из своих путешествий.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!
🙊

Ан
Анти3Ая

И вам

Мирумир

синдбад

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Синдбад в одном из своих путешествий.🤝🌹

Елена Данилова

😁

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

🍻 И пивком полирнём.)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

🤣 Главное не спится.

Елена Данилова

Мерси 🍰🍒🍬🍵

Владимир

да

Вл
Владимир.

Да, Синдбад-Мореход.

M.
Mihail .

2 .

Вл
Владимир.

спасибо. Почти. Другой такой же искатель приключений - моряк торгового флота Синдбад в одном из своих путешествий.🤝

Галина Смирнова

5.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Синдбад в одном из своих путешествий.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Галина Смирнова

Взаимно.

Олег Мусенов

5?

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Синдбад в одном из своих путешествий.🤝

Снежана

Вл
Владимир.

У каждого своя любимая книга. И с возрастом открываешь новые мысли в старых словах.

Снежана

Эт точно. Просто то, что раньше не замечал, с годами начинаешь понимать

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Снежана

Взаимно