Владимир Жиров

Вот сейчас по ТВ, в рекламе фильма, путешественника Афанасия Никитина обозвали тревел-блогером. Совсем рехнулись. Сознательно каверкуют русский язык. Ком у это надо?

Ответы
Анатолий Грачёв

Чинхис-хан, без сомнения, был хорошим промоутером. Добившись высочайшего рейтинга в странах восточной и центральной Азии, он претендовал на высший менеджмент в странах центральной и восточной Европы. Лишь отсутствие грин-кард и представительства в ООН не позволило ему стать мировым доминирующим лидером.

Владимир Жиров

А теперь то же самое, только по-русски.

Анатолий Грачёв

А чёрт его знает, как там было на самом деле. Может быть тогда инопланетяне ходили и знания раздавали разным народам. Может быть Земля - это был второстепенный проект для них.
Говорят, что всё, что до 19 века - выдумано более чем на 90%.

Владимир Жиров

Это вопрос философский. Тем более, в каждом веке сжигались письменные источники истории. История переписывалась не однажды в интересах правящих. Вот сейчас, одни только украинские "всезнайки" для себя всю историю уже переписали, и разбрызгивают свои измышления вокруг себя. Библия - тоже является художественной литературой. Пока только теории Дарвина нечего противопоставить.

Анатолий Грачёв

премии Дарвина - тоже
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F_%D0%94%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Александр Гусев

Надо это тем, кто понимает, что уничтожив язык уничтожится и нация. Это наши "партнёры" с запада стараются, а купленные ими предатели это усиленно хотят реализовать у нас. Надо, думаю, законодательно это запретить. Ведь в гейропе по русски не говорят.

Владимир Жиров

Так кто запретит законодательно?

Натали

Тем, кто хочет, чтобы мы свойязык забыли... Уменьшаются часы русского языка в школах, вместо изложений и сочинкний тесты... В телефонах придумывают сленги, в общении сокращают или заменяют слова...

Наталья Наталья

Для меня тоже всегда было это странно. И я не понимаю почему нет цензуры. Своими руками портят русский язык. И ладно, если бы аналогов в русском языке не было, так аналоги есть.

Владимир Жиров

дебилы.

Игорь Качесов

"Это их дурные черти - бермудят воду во пруду! Это всё придумал Черчилль в 18-м году"! В.С. Высоцкий. С пятницей 13-го!☝️😉

Николай И. М.

Так в рекламе же.. а какой главный принцип рекламы? Правильно - удивить...) хоть чем! лучше - несуразностью..)

Владимир Жиров

И оттолкнуть людей.

Николай И. М.

Глупых - да...

Владимир Жиров

Глупая реклама умных людей отталкивает. А глупых притягивает.

Ях
Яхонтовая

Сознательно заменяют англицизмами. Ну, президент в России тоже титул не русский. К сожалению

Владимир Жиров

Думаю, что институт президентства в России себя давно исчерпал.

Ях
Яхонтовая

А он вообще был? ОПГ голимое

Владимир Жиров

Так этот институт и возглавляет ОПГ во всём мире.

Ях
Яхонтовая

Так все ж думают, что достойно всё

Владимир Жиров

Никто этого не думает.

Ях
Яхонтовая

Увы.

Марина *****

Везде все намеренно коверкают, подменяют понятия, приучают к ненормальной нормальности

Евгений Андреев

Да. Пора возвращаться к истокам-к языку, на котором написано Слово о полку Игореве.

Андрей Толстый

это они на новопидорском.
сам постоянно собеседников матерю за подобное.

Андрей Толстый

ну ты понял о чём я, его понимают более миллиарда человек.

Владимир Жиров

В Китае.

Андрей Толстый

ага, ну ведь ни один язык столько человек не понимает))

Владимир Жиров

На то они и китайцы.

Андрей Толстый

ну да.

Сварог

Русский язык давно искаверкан, дальше то уж и некуда)))

~L
~Eva Lansca~

Тем , кто желает быть услышанным детьми и подростками

Владимир Жиров

Идёт наглое вмешательство запада в ментальную культуру русского языка. Оболванивание неокрепшего разума нашего подрастающего поколения.

~L
~Eva Lansca~

Именно так

Вадим Хасанов

Аудитории на которую рассчитывают тв продюссера

Сергей Назаров

Русского если двинешь...Перьев потом не соберёшь.

Алекс Венцель

Терпеть не могу эти новомодные словечки....

Александр Жданов

..напасть на Русь продолжается..

Lara Skorpio

Каверкуют? Я в ах@е! 😂😂🤦‍♀️

Владимир Дружин

Надо тому, кто затеял это.)

Ал
Александр

🖼 Ты про этого?

Владимир Жиров

А разве есть ещё какой-то Афанасий Никитин?

Ал
Александр

Коверкать русский язык незя, особенно москвичам. Совсем русский язык не знают.😂

Николай Кондратюк

Тем, кто нами управляет.