Оля Ломакина

как вразумитьть идиота?

Ответы
Sergey Amoralez

Есть ли в этом смысл если учесть, что идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжелой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления?))

Валерий Пугачев

СТАТЬ САМОЙ ПОХОЖИМ НА ИДИОТА И ТОГДА ИДИОТ ПО СМОТРИ И СКАЖЕТ НЕТ Я НЕ ИДИОТ ЭТО ОНА ИДИОТКА )) И ТОГДА И ТЫ МОЖЕШЬ ВЫЙТИ С ЭТОГО ОБРОЗА И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Валерий Евдокимов

А как вразумить нашим правителям, что на такие пенсии жить безнравственно и невозможно?

Tимуp Mapaтoвич

Если это Диагноз, то это надолго. Если смысл жизни, то только через п......ны!

Queen Of Damned

а надо ли??первый постулат мудрости- никого никогда не убеждай ни в чем

Анатолий Усов

Бесполезно. Как обычно говорят если человек дурак то это на вечно.

Марина

Никак. Идиот на то и идиот, чтоб ему ничего нельзя было внушить

Юлиана Загородская

В первую очередь, вразумить себя, научиться уважать партнера.

Игорь Я!!!!

не пытайтесь... а то скоро себя таковым будете ощущать..)))

Юля Фролова

никак, лучше тратить свое время на общение с не идиотами

Александр Федореев

Его не вразумишь.Если он идиот,то это всерьёз и надолго.

Иван Куликов

делать тебе нехуй . . . вот как теперь мне тебя вразумит?

Бекназар Кожобеков

если человек тормоз это надолго! иногда на всю жизнь))))

Юрий Николаев

Да как ты его вразумиш? идиот он и в Африке идиот

Станислав Белошапко

Дать по голове - может быть,станет нормальным 🙂

Женя Олейник

Ни стоит.Он ведь не поймёт.Потому что,идиот.

Рита К

Отойти от него подальше и не связываться.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Оставить его в покое. Так лучше для всех

Александр Загорский

Через голову не доходит,дойдет через...

Владимир Брату

да ну просто время в пустую потратишь!