Андрей Синицын

была ли у кого нибудь мечта идиота , и сбылась ли она ?))))

Ответы
Ирина Масленицына

Была.)) Хотела создать большую семью из усыновлённых детей. Ну, много взять не дали -- не вышлазарплатой, но двоих усыновила-таки. Одну дочь сама родила.)) Семейка вышла не так, чтобы большая, но уже и не маленькая.))

Грейсвандир

у меня была мечта - быть милиционером, в школе в сочинении об этом написал) - я ведь не знал, что не я мечтою двигаю, а она мной)

Яду Хари

Да, вначале я тоже думал, что это мечта идиота... но когда сбылась, то оказалась правильной мечтой)))))

Виктор Захаров

блядь все мечты сбываются)) не зря говорят
Бойся своих желаний - они имеют свойство сбываться.

Liza

наверное тот кто мечтает о богатом дедушке в Австралии и ему вдруг приносят копию завещания

Вуаля.

Больше не работает: Горький Медиа, редакция сми, Москва, Тверская улица, 17 — Яндекс Карты

Вынос Мозга Вручную

Почти, я мечтал, что я по телевизору смогу смотреть фильмы, которые идут в кинотеатре.

Владимир Дружин

Не сбылась. Мечтал пожить среди умных и добрых людей. Живу среди каннибалов.)🦊

Степан Семёнович

Мечта не должна сбываться, если сбудется. дальнейшая жизнь будет пустой

Ир
Ирина

Прям как в стихотворении:
Мечта-она реальность или сказка?
Не зря же названа она "мечтой"!
Быть может не должна мечта сбываться,
Иначе станет жизнь твоя пустой?

Ви
Виталий

Она есть, и лучше бы ей не сбываться, на то она и мечта идиота☝️😏

Лис И Алиса 🦊

Ага. Сбылась. После чего всё ещё больше стали считать идиотом

Юрий Ласковец

та чо там другие......

Сергей Суслов

Толик Папанов мечтал. Говорил что сбылось, озвучил волка.

Наталья

Такая моментально сбывается, а вот что посерьёзнее-фиг))

Уля

🖼автоматические лоток, кормушка, фонтанчик😁

Св
Светка

мечта идиота была, но к счастью не сбылась)))

Вл
Владимир

Мечта была, но сбылся только идиот ! 😂😂

Fedor Shkenev

Какие-то-да, какие-то, слава Богу-нет.....

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Обычная мечта есть. Нет, на сбылась

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Хотела стать жестянщиком. Стала.

Warlock

..Почти..Но признали адекватным..