Ал
Алексей

вы замечали что за идиотскими никами чаще всего идиоты и прячутся?

Ответы
Майя Петрова

😆👍 Ну, скажем - обычно ники с претензией на оригинальность - у людей нестандартных (часто - со сдвигом по фазе)... Ну это если культурно Вас перефразировать, чтоб им не обидно было...

Лиз

Полная ерунда. В Спрашке люди просто отдыхают и по этому могут проявлять себя как им угодно. Главное уважать друг друга и быть терпимее. 🤝🙂

Ал
Алексей

пробовал слышал хамство или идотские высказывания

Лиз

И такое случается. Мне нравиться высказывание на эту тему- Если тебя облаяла собака, ты же не встаёшь на четвереньки и не лаешь на неё в ответ... Нажмите на -Пропустить-. Иногда сюда заходят, что бы сбросить негатив. Не давайте им такой возможности. Пусть варятся в своём соку.

Ги
Гибернация

почему сразу прячутся то? мы не прячемся, мы в них облачаемся и с достоинством на себе несем, аки мономах свою мантию 😏

Ал
Алексей

предположи выигрыш в лотерею

Ги
Гибернация

ты веришь в лотереи? 😏

Ал
Алексей

да .. я и в любов верю.. прикинь долюоеб я

Ги
Гибернация

кто кто?

Ги
Гибернация

ага, медведь на ухо вчера наступил

М.
Максим .

Есть мудрое изречение.Каков внутри.таков и снаружи.Авой люди выражают свою сущность.

Ал
Алексей

sprashivalka.com/4525566 вот пример

Ал
Алексей

sprashivalka.com/4162755 а вот еще.. у меня их полный чс хамят и сруться на любой коммент или вопрос .. что не так с этими уродами

М.
Максим .

Мамы пьют,курят наркоманят,такое потомство и рожают.

Ал
Алексей

да уж дома запуганный мышонок а здесь герой

К/
Корсун /Михаил

Это так. Но где критерий идиотизма? Тут нужны явные бесспорные признаки.

Котик - Наркотик )))

Ну так зажми свой хрен в кулачок и гордись до пенсии дедуля 🖕🖕🖕

Игорь Мисник

ага. тоже на ник смотрю . если он туповатый то просто пролистываю.

Nn

Нет конечно. Чаще всего за именем и фамилией кто-то странный

Ра
Радуга

Не обращала внимания, правда я и таких оценок людям не даю))

Ольга

Нет,за дурацкими есть, очень даже, хорошие люди.

Ольга

Я встречала.

..
......

Только что заметила, а раньше не замечала

Ир
Ирина

не обращаю внимания. Троллей и так видно

Ил
Илона

Что для вас означает идиотский ник?

Ил
Илона

Хотелось бы разобраться в вопросе 😇

Ал
Алексей

не имя а вот как у вас .. непонятно что

Ил
Илона

Тогда вопрос про меня 🤪🤣

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как и за картинками-вместо лица.

Посторонним В

Рыбак рыбака видит издалека 😂

Ку
Кузьмич

Логично, иначе кому же тогда?)

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

🖼да ты профессор...

Ал
Алексей

ну а ты подтверждение моей теории

Ал
Алексей

твои сопли тебе их и вытирать

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

ЧМОШНИК свои не распускай по сайту не нравится - съебись у людей время не отнимай...

Коник Буяный

А за конячими прячутся ко6и!

Lo
Lora

Как правило, так оно и есть!

Царица

Идиотские , это без лица?

Царица

тебе селфи - не вопрос

Царица

То то

Царица

А где твое?

Царица

Так и не выпендривайся

Царица

🙌