Людмила Иволга

Как вы думаете,почему у некоторых людей здесь вместо реального фото и имени какие-то странные ники и непонятные картинки?У них комплексы или прячутся от кого-то?А может это банальные хейтеры и злыдни с камнем за пазухой,чтобы гадости людям писАть,спрятавшись за никами?

–11
Ответы
Вв Сс

Пятерых абсолютно здоровых только что вылупившихся цыплят сфотографировали, сделали меточки, чтобы не спутать. Фотокарточки четырех отложили в сторону, а фото пятого цыпленка размножили и раздали родным и знакомым. При этом попросили: во время разлада в семье или на работе, грусти или болезни они обязательно должны посмотреть на фото птички и мысленно попросить ее помочь. Результат был ошеломляющий! «Растиражированный» птенец в отличие от своих собратьев стал чахнуть на глазах. Он перестал расти, у него пропали аппетит и сон. Так происходит «взлом и высасывание» энергетического потенциала с помощью фотографии Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/23504.5/39486/

Людмила Иволга

То есть,вы призываете во всех остальных соц.сетях все фото и имена убрать?А не перебор ли это?

Вв Сс

Это решает каждый сам. У меня раньше было фото,, потом убрал.

Вв Сс

🤷‍♂️

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что-то я начинаю уставать от подобных вопросов.....
Во-первых, это не сайт знакомств, чтобы ставить не аватарку своё лицо. А если кто-то не может общаться с картинками.. Что ж, если для него человек - это набор пикселей, а не сидящий за ними человек, то это его проблемы.
Во-вторых, мне не нужны озабоченные животные мужского пола в личных сообщениях со своими членистоногими огрызками.
В-третьих, мне нафиг не надо, чтобы эти же животные сохраняли мою фотку, а потом рассылали по сайту, с подписью "Шлюха".
Спасибо за внимание.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вообще-то это формат форума, а не социальной сети.

Людмила Иволга

Разве?Форум не предполагает создание странички с контактными данными.Кучу форумов листала тематических.Там НЕТ исходных данных тех,кто пишет своё мнение.Так что...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О боже, да пофиг. У меня нет настроение рассусоливать эту тему.
На мой ответ и причину отсутствия фото это всё равно не повлияет.

Людмила Иволга

Ну как хотите.Всего хорошего.

Ни
Николай

Дорогая,но вам и другим с такой точкой зрения так гораздо удобней,вы всегда можете сослаться на отсутствие моего фейса и написать-Да ты же гад,подлец и бандера,коли прячешься за картинку!!!!И очень многие так и делают за отсутствием аргументов и считают себя правым.Хотя мне тоже как и вам непонятно,зачем вы ставите своё фото.Мне до него как ....дверца.Но вам же польза!!!Но если вам нетрудно,зачем здесь ваше фото?Какую цель преследуете?Одинокая?И почему нельзя писать правду без фото.Или гадость.Порчу нашлёте?

Людмила Иволга

Слишком много вопросов.Давайте хотя бы ограничимся парочкой?Встречный вопрос:а зачем в других соц.сетях люди своё реальное фото ставят?Про "порчу" вообще - перебор.А про "одинокую" тем более.🤦‍♀️😀

Ни
Николай

Обобщение враг истины.Мы говорим о этом сайте.На ваши вопрос я хоть как-то ответил.Вы и не попытались.Зачем вам нужно,что бы люди видели здесь ваш лицо,вы считаете,что мы должны его видеть,может им восхищаться?Ну не лицом а вашей,так скажем,открытостью?Так это дорогая,гордыня,смертный грех.Вы грешница и уже слуга его,Антихриста,он действует через ваши призывы.Это я к тому,что надо быть вежливой и отвечать на вопрос.Он же был простой.

Людмила Иволга

На какой КОНКРЕТНО вопрос я должна ответить?Я же чётко написала,что слишком много вопросов вы задали и обобщение это вы сделали и ярлычки тоже вы мне навешали,ТИПО "грешница",Да ЧУШЬ несусветная.Вы что предлагаете,прятаться поголовно,а то,что Христос был открыт всем- это по-вашему "смертный грех"?А артисты в своём творчестве тоже открыты,это тоже по-вашему "смертный грех"?Ну уж нет,ваша точка зрения какая-то извращённая,БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ!И к тому же демагогия!

Ни
Николай

Облик Христа неизвестен,опять вы обобщаете.И я оговорился,де-вот что бывает,если игнорировать собеседника,могут обвинить в службе Сатане.А вы и не поняли.И опять не попытались ответить,а вот это уже и есть она,гордыня."А вот я хочу чтобы меня все вы видели.Так я хочу".Не стыдно?К тому же в вашем вопросе есть и презрение к большинству,к нам,к тем кто очень скромен,в отличии от вас,очень скромен."Злыдни,камень за пазухой,гадости писать".Вы что же злой человек,не любите людей?Не думаю.Как сказал бы Иешуа Га-Ноцри,вы добрый человек.Так зачем вам,добрая женщина, ваше фото здесь?

Людмила Иволга

Хорошо,пойдём от противного:Зачем вы фото орла(агрессивное,между прочим фото) поставили на свою аватарку?ЧТО вы этим хотели сказать?Это первое.Второе.Про облик Христа речи не было изначально,разговор шёл,что он был открыт всем.Почувствуйте разницу,как говорится.И вообше,вы очень склонны к демагогии(словоблудию,если по-простому).Выдумываете то,чего нет и не было изначально.Фантазия у вас слишком богатая.Но порой не в ту сторону работает.И это очевидно.

Ни
Николай

Мой орёл мне нравится,и разве я не агрессивен?Так что он вполне отражает мой характер.И разговор таки был о вашем облике,зачем вы упомянули того,кого в суе упоминать грех,Слушайте,а вы таки в самом деле грешница.И опять даже не попытались ответить на мой вопрос.Может вам в церковь сходить,поговорить с батюшкой,исповедаться?А?

Людмила Иволга

Давайте не будем никаких советов давать,окей?Это первое.Второе.Свой ярлычок ловите обратно,который вы ВТОРОЙ раз попытались на меня повесить.По себе не судИте,а?Сам видно грешник,да ещё какой и в других грешников видите.Знаю такой тип людей.И третье.Опять не поняла на какой конкретно вопрос вы от меня требуете ответа.Я вам ДВА раза просила конкретизировать,потому как слишком много вопросов вы в самом первом своём ответе мне задали.Что,так сложно вопрос повторить,а?Демагогия чистой воды - всё это ваше словоблудие....Я в ауте.....🤦‍♀️

Карлсон

Ты думаешь,если я поставлю реальное фото и назовусь реальным именем,то это мне как-то помешает писать гадости?Или меня смущает мое табло?Ну так на аватарке ничуть не лучше.Честно,я вообще не задумывался почему именно так назвался и выбрал такую картинку.Хотя насчет ника пояснить могу.Я с ним десять лет ходил по одному форуму,ну и, собственно, привык к нему.А картинка наверно на рабочем столе завалялась,ее и применил.Мотивы разные у многих,но далеко не у всех соответствуют тому, что ты предположила.

Людмила Иволга

А вы всем незнакомым людям сразу "ты" говорите?Воспитанные люди вообще-то незнакомцам "вы" говорят....Так что делайте выводы....

Карлсон

Как я раньше уже пояснял свое невежество - мы не на деловой встрече.Здесь все равны.Если я начну обращаться к тебе на "Вы",при этом обкладывая хуями, это не будет говорить о том,что у меня хорошее воспитание.Я ко всем обращаюсь на "ты" и не обижаюсь,если ко мне обращаются соответственно.Главное ведь не в этом,правильно?Можно быть взаимовежливыми и без официоза.

Людмила Иволга

"Официоз" тут вообще никаким боком.Есть определённые правила общения с незнакомыми людьми,и те,кто идёт против этих правил считаются ....дальше додумайте сами.Особенно в реальной жизни.Вот стоите вы в очереди,неужто "тыкать" будете кассиру или рядом стоящим людям?

Карлсон

Я прекрасно разделяю реальную жизнь и виртуальную.Для того мы здесь и сидим,чтоб избавиться от правил и ограничений реальной жизни.Скинуть это ярмо хоть на какое-то время.Стать свободными от условностей.И это неплохо,конечно,если твоя позиция не мешает кому-то ровно дышать.

Людмила Иволга

Изящно вы от прямого ответа ушли,но тем не менее,я умею читать между строк и поняла,что в реальной жизни "тыкать" незнакомым людям вы не будете.Жаль конечно,что ваша "свобода" выражается таким вот образом...

Карлсон

Я сразу так и сказал - "Здесь мы все равны".Упор был на слово "здесь".Я не отбитый наглухо беспредельщик.И вполне понимаю,как нужно общаться с людьми в реальной жизни.Но то реальная жизнь, а здесь интернет.И даже тут я стараюсь особо никого не задевать,если он сам того не заслуживает.

Юрили

Полная ересь..мы ни от кого не прячемся..просто соединили два имени в одно Юра и Лилия...получилось Юрил и Юрили...нам лично!! Просто нравится. А картинки мы меняем. В зависимости от нашего общего настроения..то ангелов поставим..то демонов..то бабочек. От того, что нам просто Нравится!!! Таким образом мы друг другу сигнализируем ..все ли хорошо. Не нужно про других плохо думать . Коли в собственной душе пустота..и тем более, кого то осуждать.

Людмила Иволга

Я вам ещё раз повторяю,в вопросе - НЕ суждения,а всего лишь - предположения!Не случайно же в конце вопросительный знак,но вы не видите разницы.Что ж вы такая упёртая-то?Не пойму....🤔

Юрили

А вы злая...

Людмила Иволга

А про "злость" мы уже с вами беседовали.См.выше☝️Вы эту самую "злость" под микроскопом выискиваете и высасываете из пальца негатив?Прям-таки диву даюсь...Всего хорошего!Можете не отвечать.Что-то мне ваш стиль общения совсем не нравится из-за этой вашей особенности выискивать во всём негатив.Причём там,где его нет и не было изначально.

Юрили

Вы и есть- НЕГАТИВ...видимо вы слабая и совсем старая..наверное очень одинокая женщина...мне вас просто жалко

Людмила Иволга

О...уже и скоропалительные "выводы" из вас полезли....НУ-НУ-С...Значит,я всё-таки оказалась права в своём предположении,что за никами и картинками прячутся хейтеры и негативщики,которые пишут гадости.Вы - одна из них!И ДА!Правы вы лишь в том,что ваши "видимо" и "наверное" - и есть как раз именно из разряда всего лишь предположений.А "жалко" - у пчёлки,а пчёлка - на ёлке!А ёлка - в лесу!Ну это так,к слову,Оставьте своё "жалко" при себе.Оно вам пригодится.Для самой себя и не раз!А чтобы ваш поганый негатив больше меня не беспокоил,летите-ка прямиком в ЧС,упёртая упрямая хейтерша!Туда вам и дорога!Покедова!

Ил
Иллюзия

"Ущербные людишки"..... с "гнилой душонкой".....С чего это Вы, Людмила, навешиваете обидные ярлыки на пользователей Спрашки?....Различные причины бывают у всех!...Например, главный бухгалтер большой компании ведёт на сайте шутливые диалоги.... Сотрудники не отстают от начальства....)))Зачем себя ставить в неловкое положение?))) У Вас в друзьях числится немало персонажей "с камнем за пазухой"....С чего бы?)))

Людмила Иволга

О ..пошла реакция людей,кто здесь прячется под никами и картинками.За "живое" задела?Стало быть,я права?

Наоба Вашидома

Это называется свободой )) И потом... Не думали, что по картинке и нику можно больше узнать о человеке ? О его настроении, мировоззрении даже, о том, что его волнует. А что Вы узнаете по фото и имени с фамилией ?)) К тому же раньше здесь была привязка к соцсетям и об интересующем Вас человеке можно было узнать, перейдя по ссылке - там и фамилия, и фотографий куча....))

Людмила Иволга

Какие об,"яснения,о чем?

Наоба Вашидома

мой ответ был излишне коротким ?)))

Людмила Иволга

Нет,вы меня просто не услышали.

Наоба Вашидома

наоборот,Вы меня не услышали ))

Уральская Рябинушка

Я не понимаю, что вам покоя не дают наши авы и ники? За последних 2-3 дня это уже 5-й вопрос. Почему именно злыдни и хейтеры? Мы же не на смотринах по выбору невесты царю. Лично мне важнее адекватное и милое общение, чем ники и авы. Порой за настоящими именами и фотками такие типы встречаются, упаси Господь, не приведи.

Уральская Рябинушка

Дело не в том, кто они, как появились (я прекрасно знаю историю появления Украины, Окраины, ещё со времён Ивана Грозного), но они живут в Украине, и соответственно-украинцы(не кастрюлеголовые), как мы -россияне(вовсе не фашисты и не ватники)

Людмила Иволга

Они живут НА Украине,а не "в".По правилам русского языка.Если что...

Уральская Рябинушка

В Канаде, В Кубе, В Америке, В России, В Украине-внутри. А идти-НА Россию. НА Украину, На Берлин. Вы, пожалуйста, не учите меня языку

Людмила Иволга

Вы НЕ правы!НА Кубе.Идти и ехать В Россию.Правила почитайте.И учить я вас не собираюсь.Просто правила перечитайте,если подзабыли....

Уральская Рябинушка

Прочтите ещё раз предыдущий коммент. Диалог завершён. Разрешите откланться

Олег Чернов

Я таких людей... Я к таким людям... Ну, в общем, скрытные они, может быть у них комплексы или прячутся от кого-то, может быть ссыкуны, которые гавкают из-под подворотни. Тоже не понимаю. У меня всё реальное, кроме города. У нас городок маленький, при регистрации программа не дала его выбрать, выбрал областной.

Людмила Иволга

Мне понравился ваш ответ,что такие людишки гавкают из подворотни.Я считаю,что у них гнилая душонка.

Олег Чернов

Добавил в друзья.

Людмила Иволга

Я тоже!Будем дружить!

Олег Чернов

Быть добру!

Поручик Киже

Да разные причины бывают. Например,кто-то не хочет,чтобы его знакомые узнали по фото.Может он какой-нить извращенец в своих вопросах и ответах,вот и боится,что его опознают и пошлют куда подальше. А если про себя.. на авке это мой внутренний мир из 2 великих людей.

Людмила Иволга

Может быть,может быть...Только ЗРЯ вы свой внутренний мир ограничиваете только двумя великими людьми.Это не правильно,на мой взгляд.Только не обижайтесь,хорошо?

Поручик Киже

Какая обида,что вы. Их конечно,больше.Просто всех не разместишь. А здесь их сразу 2 вместе.

Людмила Иволга

Да,редкое фото.Я прям удивилась.

Поручик Киже

Он специально тогда в Москву приезжал к своему кумиру.

Людмила Иволга

На памятнике плохо видно имя.Если я ошибаюсь,поправьте меня - Борис Пастернак?

Мышь Белая)

был бы сайт знакомств, тогда поставила бы фото) а так.....просто мышь) так меня называл мой любимы брат....никому не гажу, никого не оскорбляю....просто отвечаю на вопросы, задаю их...иными словами - немного ухожу от реальности здесь)

Людмила Иволга

И на том спасибо,просто в других соц.сетях все под своими реальными фото,и там НЕ сайты знакомств(Фейсбук и вовсе не будет вас под ником регистрировать).Это с лову....

Мышь Белая)

в ОК и ВК у меня тоже не всегда мое фото)

Людмила Иволга

Ну как хотите🤷‍♀️

..
...

Гадости ,в основном,пишут те,у кого фото и имя.Им неймётся задеть тех,кто просто заходит отдохнуть на этот развлекательный сайт.Относитесь попроще к мелочам,особенно к тем,которые вас никак не касаются.

Людмила Иволга

Не...как раз наоборот!

Zloy_Wolf

Есть такая штука, что пока люди не видят твое фото, общаются нормально непредвзято, а как только выставляешь фото - люди глядя на внешность либо меньше с тобой общаются, либо наоборот от них отбоя нет

Людмила Иволга

Не не знаю...как-то не замечала я того,что вы написали...Всегда нормально общаются.

Zloy_Wolf

Зато я заметил))

Людмила Иволга

Значит,вам не повезло по этой части...

Zloy_Wolf

Да... Фейсом не вышел😁

Сергей Нечухаев

Некоторые боятся показать отсутствие ума в переписке. ( думаю зря) так хоть их лицо не видно, значит не стыдно. - Другим нравится безнаказанно грубить. В общем это плохие люди кто бы они не были.

Людмила Иволга

Отличный ответ!Спасибо за понимание!

Васильевич

Потому что -интернет это помойка. Он и так знает о вас все. Так что фото здесь не к месту. Если общение понравилось-то можно и на других ресурсах пообщаться. А тут -ответ, вопрос. Что не так?

Людмила Иволга

Я никогда не ходила в ресторан по праздникам(это ваши фантазии,которые вас явно не туда завели) Я там работала,как раз в конце 90-х начинала.И свои ДР всегда на широкую ногу отмечала там же большими компаниями.Мне не очень дорого это обходилось,а знаете почему?Попробуйте догадаться,не заходя в мои вопросы,только тогда поймёте,а так,вряд ли....

Васильевич

Речь не о вас. Если 90% проголосовали ЗА, а 10% против- то это за. Мы все разные. Но столько смертей без войны не видел ещё свет. Сегодня все по другому. А есть ещё те кто Путина оскорбляет. Это жизнь. И у каждого она своя. Я вам на вопрос ответил.

Людмила Иволга

Что-то за разговором уже и непонятно- на какой вопрос...

Васильевич

Вы задали вопрос про аватар.

Людмила Иволга

А,ну да...

Красота Байкала

Уважаемый собеседник в вашем вопросе есть доля правды: во-первых хочется чтобы воспринимали по уму, не по внешности, да есть те с кем не хочется пересикаться

Людмила Иволга

А почему только доля?😉

Красота Байкала

Гадости не пишу, камней нет

Людмила Иволга

Вы - исключение.Каких мало.

Красота Байкала

Поэтому от части и написала. Приятных вам собеседников

Людмила Иволга

И вам!🤝

Беатрис

у вас в друзьях множество аккаунтов с фейковыми фото и картинками. поинтересуйтесь в первую очередь у них и ответьте себе, почему вы их в друзья взяли

Людмила Иволга

Значит,вы - одна из них.Когда по сути вопроса ответить НЕЧЕГО - в лучшем случае говорят так,как вы,что разговор окончен,лишь бы свою неправоту не признавать.А в основном начинают "тыкать",брызгать ядом и негативом.Можете не отвечать.Нажмите "пропустить".

Беатрис

я вам не грубила, спорить с упрямыми не в моих правилах. хорошего вам общения

Людмила Иволга

А я вам - тем более!Просто ваш негатив за километр чувствую!Второй раз прошу - нажмите "пропустить",окей?

Беатрис

так не отвечайте. в чем проблема? если вы здесь 10 лет, то должны знать кто я и много ли во мне негатива

Людмила Иволга

Не знаю,первый раз вижу.Спрашка большая.Тут посетителей более 72 тысяч за день проходит.

Ци
Циник

А че я буду рожей светить!? Хочу покажусь, не хочу не покажусь... Тут не смотрины и не брачное агентство.. А норм фоток в других сетях хватает🙄

Людмила Иволга

А почему сразу - "деградировать"?Что за извращенное отношение к сайту?

Ци
Циник

Слово деградация не обязательно имеет свое прямое значение😎😁поживите тут, все понятно станет😎

Людмила Иволга

Да всё я поняла,просто это - перебор,явно...Всего должно быть в меру.И вашего "житья" тоже.

Ци
Циник

🤷‍♂️ меня и большую часть устраивает и такой формат общения

Людмила Иволга

Не бОльшую.Скорее - меньшую.Хотя утверждать не берусь.Мне лично не климатит вести переписку с каким-нибудь "Лешим" или "Кикиморой".Зачем вы себе кликухи поганые вешаете?Как сказал герой Высоцкого в известном фильме?

Улыбка

Задавая такие вопросы, надо посмотреть сначала на себя. Почему вы прячетесь за очками? Вашего лица не видно. Зачем вы выставили такое фото?

Людмила Иволга

И кстати,вы на вопрос не ответили,а пошли в атаку вопросом на вопрос По сути моего вопроса сказать нечего?

Улыбка

Я за честность. Напали вы первая. Я вам той же монетой. Вам и не интересна суть. Вам интересны вы сами со своим ником и фото.....смотрите какая я, а вы злыдни и какашки)

Людмила Иволга

Я-то как раз не "нападала",а предположила,знак вопроса это утверждает,и если вы не видите разницы,это ваши проблемы,а в своём ответе напали как раз вы!Да ещё и хамите вдобавок своими "какашками",ловите их обратно!Кстати,научитесь адекватно вести диалог,и свои эмоции выражать более сдержанно.А то когда-нибудь можно поплатиться за свой не в меру длинный язык.Это к слову.

Улыбка

Теперь я знаю кто такие хабалки. Спасибо)

Людмила Иволга

Хабалка - это вы,причём махровая такая,хейтерша в чистом виде.Я в вопросе предположила,а не утверждаю,а это - разные вещи и если вы В УПОР не видите разницы,то разговор окончен,ловите свою "хабалку" обратно!У кого что болит,тот о том и говорит,права народная мудрость!А чтобы ваш мерзкий негатив с какашками и прочим дерьмом до меня не долетал,отправляю вас в ЧС,вам там самое место!Счастливо оставаться!

Владимир Должиков

зачем плохо о людях думать?
нравятся им картинки, не криминал,
так чего его на пустом месте создавать?
или вам охоты на ведьм нравятся?

Владимир Должиков

у вас дети что никогда поделки не делали
для многих это внове, понимаете?
какое бы высокое чувство вкуса у них не было!
оно не реализуется если они не смогут практиковаться.

Людмила Иволга

А причём здесь ваши "поделки"?Вообще уход в сторону от вопроса.У меня точка.Разговор окончен.Вы просто начинаете демагогию разводить.Поговорить что ли не о чем больше?😏

Владимир Должиков

а я против точка🤷‍♂️🤝✌️

Людмила Иволга

Каждый остался при своём мнении.

Владимир Должиков

согласен))