🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все бы хорошо на сайте, если бы не злыдни, неадекваты и упс? 🖼

Ответы
ОК
Олег Кравченко

Если на вас гавкает собака - не обязательно вставать на четвереньки и делать тоже самое. Этому надо научиться.. У самого не всегда получается)

Евгений Шевченко

Я - баню, не разговарвая)) человек там 400 за неполный год))) От озабоченных, (обоих полов) до неадекватов ваще, нациков и прочих)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Богатый у вас список, я тоже многих баню

Тамара Смирнова

а как без них то сплошная мутота, а так повеселиться можно-хохмите не стесняйтесь, только не хамите пожалуйста

Убийца Грации

Как у вас так получается? У меня просто одни и те же вопросы по кругу и ни разу упс)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как то так получается, и каждый день, зашёл и через полчаса упс этот, от того что я в ЧС или от того что у меня большой список, хз

Убийца Грации

Это с компьютера?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В 19 году, когда сайт закрыт был, впервые осенью возникло, тогоа я и с ноута сидел. Сейчас с телефона

Убийца Грации

Значит у меня ещё всё впереди))

Уральская Рябинушка

сто лет уже не встречалась с УПС. Почему-то для меня всегда готовы свежие вопросы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Каждый день он, утром, днем и вечером

Уральская Рябинушка

😂Хоть бы раз встретиться, посмотреть на это чудо

Лукас Шакал

злыдни, упс и неадекваты это перчинка... и у кого-то до хрена свободного времени

Th
Theodore

У меня модератор удалил козырный вопрос про кастинг кино актеров))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня на той недели три раза удалил вопрос за день, суть вопроса -" Одна пишет, мол ты себя в зеркало увидел, раз такое спрашиваешь, думаю что за дура, открываю профиль, а там, "этой дуре не отвечать", а вы делаете заметки?", удалили

Th
Theodore

Хахахаха

Татьяна Черненкова

Надо отвечать на вопросы, чтобы не было таких картинок.🤷‍♀️

Татьяна Лаврова

И правда ваша, не обращайте внимания. пусть себе злорадствуют

Надежда Борисова

Они везде.не обрашай на них внимание.это не твое говори себе

Марина

и еще озаботы и любители самодемонстрации)

Лариса Славина

что то злыдни давно не встречались

Ок
Оксана

придется кой кого выпускать из чс

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так и так амнистию сделал, в честь праздника, не особо злым людям, (помойных троллей и хамов это не касается), ну и я в чс тоже у немало людей, даже не знаю за что

Ок
Оксана

я выпускаю только тех у кого много вопросов,тогда упс не приходит

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я, выпустил, в том числе тех, у кого много вопросов, некоторые после чс стали комментировать ответы, как одна девушка, все молчала, и вопросы все шли и шли, после чс стала комментировать

Ок
Оксана

или так или упс

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Выпустил сколько мог, остальным пожижнено и за дело

Ок
Оксана

🤝

Юлия Пак

Не попадала на такой "упс" ни разу.

На
Ната

В черный кидай их, туда им дорога.

Angel Ok

да ладно? а меня злыдни веселят

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Злыдни злыднями рознь, некоторые веселят, некоторые пакость здесь

Angel Ok

меня и пакости забавляют (это они от бессилия)

Олька

Ого. С таким не встречалась еще

Ша
Шальная🇷🇺

А может тогда было бы скучно)?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, без упырей лучше и без упса, а то приходится на другой профиль скакать

Ша
Шальная🇷🇺

Я упса ни разу не видела).🤷‍♀️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Значит мало народа в чс и Вы мало у кого

Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется у меня самый большой ЧС 🤦‍♀️, про себя не знаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня там много народа, много хамла, тролей, кто воровал моё фото, у них много аккаунтов, да всякой нечести полно и активно пополняется список

Иф
Ифа

Ни разу упс не встречала

–1
Огнеслава Серебряное Солнце ))

На все вопросы ответил

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, часть вопросов пропустил, час в чс кинул, часть людей меня и вот оно-упс