Аня Розенблюм-Задунайская

Я вчера заснула и мне приснился сон. Бегу среди пальм, моря синего, и бамбука голенькой и прыснула в холодный водопад, чобы снять желание и страсть.Чтобы забыть все эти власти, всех воров, всех политиков, всех Соловьевых. Что никто и никах не еб..ли мозги!! А у вас нет желания всех их послать и жить в счастье и гармонии? Всякие излишество приветствуются и бесконечный секс, очереди из секса, толпы озабоченных, все вокруг по всякому и разному и так и всяк и наперекосяк. А вы как? Будете участвовать? или вас зачеркнуть?

–11
Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Эк тебя долбануло )))Такое только на необитаемом острове прокатит... да и то не долго ))))

Аламути

Как в том анекдоте: да я вас, блядей, на это пароход целый год собирал )))

Вечеслав Дмитриев

первую половину зачем было излагать ?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. Наверное хотела сначала написать другой пост, а потом выпила еще рюмку и понеслось в другую степь?

Вечеслав Дмитриев

вот вот . что то как то не сходится …

Аня Розенблюм-Задунайская

теперь диссонанс преодален?

Вечеслав Дмитриев

теперь да

Вечеслав Дмитриев

знакомая композиция

Борис

Какая Вы сексуальная!
Это редкость. )

Борис

У меня большой альбом Мориа, но не видео, а mp3. Полез найти ролик и наткнулся на этот. Вот и всё. ))
В "голая баба в бассейне" была бесплатным приложением. ))
🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

нЕ переживайте! Я глупая и безнрастенная особа! Дура, без ума и совести. Еврейка и почему я не еду в Израиль?! Можете не переживать А приближенным особам я дозволяю на меня ругаться! Вот хотите: Обзовите меня как угодно! Я не против! НО, я люблю блюз! Это для меня табу, как и рок.

Борис

Да хорошо Аня, я без претензий к вам.
А почему вы тогда не Роза или Соня?

Аня Розенблюм-Задунайская

В паспорте я Аня. Не думала обозваться соней. Нет ответа. ВЫ меня озадачили!

Борис

)))
🌹🌹🌹

Старый Знакомый

простудишься наверное..

Старый Знакомый

а как больше..нравится?))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я и крокодил Чибурашка? Никак не хочется.

Старый Знакомый

ну..можно кого то одного..выбрать)))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Оба мне не подходят. Извините.

Старый Знакомый

трусишка...ну и ладно))))

Тимербулатов Рамис

А я так и живу 🙂

Тимербулатов Рамис

Лады так и будем😁

Аня Розенблюм-Задунайская

У нас с вами все впереди. Жаль, что мы друзья и неприлично вас оскорблять. Да и не за что пока. 🙂

Тимербулатов Рамис

О Господи как я рад 😁

Аня Розенблюм-Задунайская

тогда 💋. нет еще раз 💋.

Тимербулатов Рамис

Мерсибо Сударыня😁

Са
Саня

Ни чего не понял

Аня Розенблюм-Задунайская

Ходите ли вы на выборы? Так понятнее?

Са
Саня

Не хожу. Бесполезно

Аня Розенблюм-Задунайская

Понятно, вас вычеркиваем.

Са
Саня

Хорошо)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я поучаствую

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

На меня работают

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Иногда рабы, иногда свободные за деньги..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так что давайте в оргию

Георгий Пришвин

в очередь

Аня Розенблюм-Задунайская

Ко мне или к вам?

Георгий Пришвин

Конечно к тебе

Георгий Пришвин

Все так

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Будем!)👍

Аня Розенблюм-Задунайская

записала в первую сотню!