Старый Знакомый

Об уюте...Сейчас в дизайне интерьеров наблюдается тренд на отказ от излишеств..или по простому - мода на пустоту пространства. Как правило - светлый фон стен и пола, минимум мебели и других вещей...Что то в этом есть конечно...А у вас дома есть за что босой ногой зацепиться?)))

Ответы
Сергей Павлович

Такое мода уже была в 60х. Диван журнальный столик , телевизор, ну ещё сервант если комната побольше

Старый Знакомый

ну..с телевизорами тогда не густо было..от того и пусто)))

Сергей Павлович

Телевизор мог и не быть.

Тетя Капа

Я люблю дерево,у меня вся мебель сосна,кедр двери ,все в теплых тонах,серый цвет угнетает

Ци
Циник

Когда босиком был после развода , даже тараканы ушли . 😂😂😂цеплять нечего было. 😂😎

Ци
Циник

Ну а сейчас вся мебля подвешена😂

Ва
Варвара

Есть. На той неделе зацепилась... ух, хорошо, что меня никто не слышал.
Я за минимализм.

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас треханусовые Нуль-Волки У нас коты! У нас плюшевые медведи с резиновой вагиной!

Вера Гудкова

Немножко оставили, дети сделали мне жильё современное, украшу яркими штрихами.

Ол
Ольга*

Хотите я свою дорогу к дому сфотаю?!) стратег 105 уровня, а если в потьмах...

Просто Осень

А мне нравятся круглые коврики, вязаные крючком, это такая прелесть.))

Argo

Нравится этот стиль. Значит, всё нужно выкинуть? Рука не поднимается

Старый Знакомый

разве я что то плохо оценил? интерьер норм..спокойный..Ты любишь, чтоб все везде всегда было так - как положено?))

Старый Знакомый

я это и отметил. ))

Александр Жданов

если не будем цепляться, то разучимся и обходить препятствия...

Та
Татьяна

люблю колониальный стиль, винтаж, так сказать. душа отдыхает.

Liza

это не жизненно,если ты не одинокий мало отдыхающий мужчина

Алла Евдокименко

Да все ногами цепляю🤣видимо пространства мало🤣

Вера Соломенникова

люблю минимум мебели ,так что простор есть

Валентина Жигалова

хожу босиком на полу ковры и коврики

Alla Lala

это напоминает больницу или тюрьму..

Мирумир

ясных хрен книги в дом ене модны

Морошка

есть...выкидываю, но цепляюсь.

Эльмира Фассахова

😀👍в меру, ничего лишнего😁

Наталья

У меня негде собаке прилечь.

Старый Знакомый

)))))

Наталья

У меня всего 20 метров на все