Li
Linda

🖼Мой десертик на сегодня, без эстетических излишеств, просто, вкусно и свежо😋,а какие десерты вы себе делаете?😉

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Семена чиа заливаю сладкими сливками, мешаю, даю набухнуть и застыть в холодосе, сверху пюре любых фруктов. 🔥🔥🔥

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

банан, апельсин, слива, абрикос - салатик) меняю ингредиенты в зависимости от того, что лежит у меня в холодильнике

Li
Linda

Прекрасно

Елена Данилова

Бутерброд))) ветчина, огурчик, помидорчик и сверху майонезик. И для красоты укропчик

Li
Linda

Прекрасно

Елена Данилова

Ага)

Вы
Вышеслав

Это сколько же кончины надо было на собирать за сегодня твой парень в ударе!🤣🤣🤣

Ирина Карпова

никакие. просто покупаю мороженое, фисташковое, с орешками- уже шикарный десерт.

Li
Linda

Это я так часто делаю, когда мне лень самой делать

Mila

Смузи из бананов и всяческих ягод на молоке, иногда с мороженым)). В блендере.

Li
Linda

Прекрасно

Mila

Мне нравится ещё иногда с льняной мукой варианты с фруктами и ягодами. Тоже очень вкусно!!!

Li
Linda

Тоже прекрасно

Mila

Спасибо!!

Li
Linda

🙂

Ускользающая Натура

Вообще без затей - просто целый стакан земляники со сметаной или молоком.

Li
Linda

Тоже хорошо

Андрей Анатольевич

😳🙂 оооо.... у меня- ж мороженое в холодильнике... 🙂.. спасибо напомнила...

Li
Linda

Буду

Андрей Анатольевич

🙂 Иди в магаз....😁

Li
Linda

Нее, поздно уже

Андрей Анатольевич

🤣 ладно, я кино ... и спать...✌️

Li
Linda

А я книгу читать и спать

Овощных Дел Мастер.

Я на жёсткой диете. Любимая говорит, даже водку не пей, она тебя полнит!

Li
Linda

Понятно

Чёрный Альбинос

Пиво, портвейн, вермут, водка, коньяк, мартини и луковка (маринованая)...

Натка М_Мак

Я желе люблю и сливки взбитые с ягодами и шоколадным печеньем

Li
Linda

Прекрасно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я не извращаюсь 🤭, кг мороженого всегда в холодильнике есть

Li
Linda

Ну ок

Александр Каратаев

красава у меня ночь на дворе если не секрет это что и с чем

Li
Linda

Переживу как-нибудь

Li
Linda

Да уже

Александр Каратаев

ну вот мне ведь надо выежнуться

Li
Linda

Я поняла

Li
Linda

Пожалуйсто

Виктор

Наверное, вкусно, но рука ваша столь не уместна теме.

Li
Linda

Как захотела сфоткать, так и сфоткала

Виктор

Если хотите чего то большего, рука ваша в кадре Совсем не прилична.

Li
Linda

Я Вам посоветую не быть придирчивым, если не хотите нарваться на грубость, мата от меня не услышите, но и лояльного к себе отношения вы тоже не услышите, Вы хорошо поняли?

Виктор

Миль пардон, о самая из тактичных🥀

Галина Галина

Похоже для пенсионеров десерты не предусмотрены

Li
Linda

А что не так?

Галина Галина

Пенсии не рассчитаны на роскошь...

Li
Linda

Там ничего особенного

Парцифаль Из Монтсальвата

Творог столовая ложка меда и крошка из печенья

Li
Linda

Хорошо

Парцифаль Из Монтсальвата

И кота геноцидим

Ев
Евгения

Себе не делаю, покупаю только мороженку, летом

Li
Linda

Тоже хорошо

~Леди В Кедах~

👍 Хочу приготовить зефир без сахара. Из ягод

Li
Linda

Круто

Надежда Борисова

В мороженку добавляю тертый горький шоколад

Li
Linda

Супер

Вера Гудкова

Сейчас актуальнее ягоды свежие с грядки.

Li
Linda

Это да, самое вкусное

Li
Linda

🙂🍓🍒

Li
Linda

Прекрасно