Агата Литвинова

Почему люди скрываются за никами? Зачем такая анонимность?

Ответы
Василий Сычёв

Неоднократно звучал этот вопрос .. Не знаю. Я не могу дать этому объяснение ..Мое мнение, в основе своей посетители " Спрашивалки" люди взрослые, серьёзные или по крайней мере себя такими позиционируют.. Но все эти Ники, аватарки, кошечки собачки и сказочные персонажи ну никак не вяжутся с их солидностью.))..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что об электронном следе можно пожалеть когда-нибудь потом при каких-то обстоятельствах, которые ты сейчас предвидеть не можешь. поэтому по умолчанию правильная политика в отношении личных данных - без крайней необходимости не предоставлять.

Олег Покаместов

Это просто,есть люди популярные и открытость пустая им не нужна.А есть люди застенчивые,и они боятся или опасаются быть в центре внимания,о жуликах молчу.PS мы же все разные,загадочные наверное от этого у нас есть интерес к друг другу.

V/
V/S/G/

До недавнего времени Сергей..Но нашлись шутники -сер-ГЕЙ..блиин страх потеряли там за своим мониторами суки..вот с тех пор и не даю этим не доношенным, повода глумаиться над именем данное мне Мамой и Папой

Сармат Искандеров

Для этого много причин есть. Одна из них безопасность. Только наивные простачки готовы и всё своё бельё и паспортные данные свои выставить на всеобщее обозрение, и номер карты

Валентин Романов

Что бы на улице узнавший вас по аваторке в "расход" не пустил за (не) понравившейся ответ или вопрос. А ник считаю самооценка своего величия или застенчивость.

С Приветом

В эпоху когда каждый может отыскать по Ф И О совершенно не знакомого человека по понятным лишь для них причинам ник как временная защита (мое мнение)

Тамара Бабич

Ранее по приколу, а сейчас с перепугу.... несут политичекую бредятину. ... и прячутся от...???.... да так, на всякий случай... ну не в хоккей же им играть....))

Евгений Бригг-Снежин

тупят ... как обычно - пошло и неприлично - сволочи ..

Тамара Бабич

☺️

Таджичка В Тюбетейке ))

Причем тут скрываться ? Так тут не сайт знакомства ! Тут развлекательный сайт и требует ники аки !и не обязательно свои имена писать!!

Я? Кто?!

Элементарное объяснение. Чтобы закрать свое личное пространство.
Кста. Я вот не уверена, что ваши имя и фамилия настоящие. Совсем

Ар
Артём

А кто всерьёз изучает кибербезопасность? Кто использует анонимные мессенджеры? Вот именно, хорошо если хотя бы один процент

Игорь Ордин

Под ником ты говоришь откровенно о чём думаешь и мечтаешь ! Забываешь о нормах поведения, чтобы предки не краснели

Ирина

Мне ваши имя и фамилия ни о чем не говорят. И мои ФИ вам никакой информации не принесут. Так смысл указывать?

Александр Захаров

Затем, что однажды украли мое фото с аватара. И разместив где не нужно, долго шантажировали. Так понятнее?

Агата Литвинова

Нифига, это где не нужно?

Александр Захаров

Ответ дан.

Андрей Григорьев

Вот ты точно Агата, да еще Литвинова? Ну вот правда, если это то, так вот... Ну в слуги к тебе пойду!!!

Карлсон З

А зачем публичность, если сайт подразумевает анонимность, к тому ж он польско- укропский))

Агата Литвинова

Ну бывают и норм люди)

Карлсон З

Несомненно, пока не поймут что тут)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А зачем свои паспортные данные выкладывать? Это не сайт знакомств. Что хотят, то и пишут.

Шум Дождя

таков обычай был старинный.. этом обычаю уже более 100 лет... позывной в радиосвязи.

Ип
Ип*Анюта*Я

да какая анонимность? давным давно друг друга знаем, по крайней мере большинство

Александр Петрович Кудрявцев

на сайте некоторые откровенничают и боятся как бы не узнал кто то из знакомых