Олег Партолин

Анонимность в интернете не более, чем иллюзия.

Ответы
Ма
Машынька

Какая там анонимность... Чихнул один раз, а тебе уже на всех страницах капли предложили... Ни чихнуть уже спокойно ни за ухом почесать...

Ѻлегъ

да, это просто. не нужно даже участие сознания, всё происходит на уровне рефлекса

Ма
Машынька

У меня ничо не происходит))) Говорили люди.. закрывайся.. закрывайся... а я вот она..))))) Зато теперь покой и тишь.. все просмотрели, прочитали.. и отстали)))))))))))))))))))

Ѻлегъ

может, так и нужно...

Ма
Машынька

Ой, не вижу повода для сокрушений))) И слава Богу.. это всё уже давно поотвалилось и забыто)))

Гелена Полховская

да, как то года 2 назад комп сломался и давно в инете не была..меня разыскали по телефону..кто разбирается тот найдет

Татьяна Паевская

Да мы даже не знаем, сколько человек на зарплате сидят, чтобы эту"анонимность" вскрыть.

Ва
Валентина

Дело не анонимности, а в том те кто все выставляют на показ, что они тут ищут.

Ва
Валентина

Благодарю!

Bлaduмиp

интернет не был анонимен с рождения ))) да и зачем это простому смертному

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А жизнь вообще - сплошная иллюзия. Не находите? Большой ИЛЛЮЗИОН,

Гуля

А здесь и не нужна анонимность, и не может быть...просто!))

Надежда Котенко

да, особенно, когда подтверждает это своими действиями

Ирина Выдрина

ПОЧЕМУ ЕЕ НЕТ???? Я НАПРИМЕР НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ЧИТАЛИ.....

Тамара Синельникова

Надо же? Сейчас по телевизору по НТВ об этом передача

Чашка Coffe. С-Петербург

Иссесссно. Просто по картинке можно найти почти все

Юлия Пак

Сейчас анонимность где бы-то ни было та же иллюзия.

Владимир Никитенко

Сейчас вообще где либо-анонимность полная фикция.

Александр Шебалин .

Естественно,всё просматривается специалистами.

Наталия Наталия

http://surprisse.com/muscards/view/2016/02/03/189cnb58sbhmmufbnso8d05e188u78dl.php

Рая Люба

а я не прячусь! Не люблю когда лгут на сайтах

Наталья Вованова

...Как и все остальное в этом мире...............

Наталья Захарова

Это как дома прятаться за тюль в окне.

Маргарита Гракович

а нонимность она везде плохо пахнет

Ел
Елена

Для тех кто хочет все разузнать-да