A.l.i.c.e.

На спрашке новый вид развлечения: сидят...минусят сутками. И мой вопрос про "долой анонимность дизлайкеров" лайки потерял. Не, мне до кармы сиренево. Просто интересно, что движет этим нородцем?

Ответы
Yrii Docenko

лично я на спрашке не регистрировался и не знал что это такое пока мне не стали задавать вопросы о жизни а потом я понял что люди которые здесь сидят сутками это их простое развлечение от скуки любители приколоться посмеяться и так далее

Александр

Создайте коалицию по противодействию дизлайкерам! Девиз могу подарить - "Сколь раз увижу, столь раз и нажму!" . И наколотят Вам число кармы немалое, успокоится душа мятежная да расточатся дизы во тьме внешней.

A.l.i.c.e.

😂

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Такая же фигня ,задал вопрос ,не ответа ни привета ,зато сразу минусы .Мне кажется это баба из Пензы мутит со своими троллями и пиздронами))

A.l.i.c.e.

Что за баба из пензы🤔

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Не помню ника ,и аватарку ,помню только город и улицу Пушкина 15 .

A.l.i.c.e.

🙄

Igor Senko

Пакостников всегда хватало,только здесь,в отличии от реальной жизни,никто в морду не даст,вот и изголяются, чувствуя безнаказанность!

A.l.i.c.e.

Там немного другое))

Igor Senko

Честно говоря, я никогда не вникал в эти лайки,мне ,как вы говорите, фиолетово))

A.l.i.c.e.

Да большинству фиолетово)

Igor Senko

Так вы ответили,что там немного другое) сгораю от любопытства,что же именно?

A.l.i.c.e.

Лень рассказывать) может потом когданибудь

Igor Senko

Я вам прекрасно понимаю)) самому часто лень объяснять,что белое - это вот так,а чёрное вот эдак)))

A.l.i.c.e.

Ага))

Kazbek Tuaev

Алиса, если я правильно понял, - теперь, пожалуйста, переведите на русский язык то, что вы хотели сказать!?. Интересно всё-таки.

A.l.i.c.e.

Что вам непонятно?

Kazbek Tuaev

Ну, попроще объясните свой вопрос.Я немного туповат.

A.l.i.c.e.

Лень

Kazbek Tuaev

Мне новый язык не понятен,
Дизлайкеры, лайкеры, хакеры
И всякого рода нородец,
Писующий сутками кармы
Как тот одичалый самец

A.l.i.c.e.

😏

11 12

В таком случае надо быть до конца честными, выставлять фото из паспорта, телефон и адрес что бы приехать.😁

A.l.i.c.e.

При чем тут это?

11 12

потому, что не все могут вычислить тех кто пишет гадости

A.l.i.c.e.

В чс и никаких проблем🤷‍♀️

11 12

кому как повезло

Александр ******

МОжет не все,даже сьев пирожок, наша Алиса во сне разглядела..А?Э?То - то ,дружок.в этом -то все и дело!

A.l.i.c.e.

А?

A.l.i.c.e.

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.

Александр ******

Молодчик Алиса...

A.l.i.c.e.

Все страньше и страньше! Все чудесатее и чудесатее! Все любопытственнее и любопытственнее! Все страннее и страннее! Все чудесится и чудесится!

Григорий

Желание быть замечеными и обсуждаемыми. Чем больше вопросах об их деятельности - тем им лучше

A.l.i.c.e.

Какая я полезная!😇

Григорий

Да😊 если б никто никак не реагировал и не следил бы за кармами и рейтингами, им бы пришлось просить посмотреть "а я тебе дизов понаставил🤪" "ну посмотрите на рейтинги хоть 🥺чёж я зря старался😭"

A.l.i.c.e.

А тут я - вся такая ЗОЧница!!😇

Ле
Леа

Я даже не вникаю, сколько там у меня лайков было или есть сейчас. Мне на самом деле фиолетово.

Сергей Горбачев

Странно что вас это так тревожит. Этот страх и рождает дизлайки.
Чего из за них то париться?

A.l.i.c.e.

Вы его выдумали🤷‍♀️

Сергей Горбачев

ну я уже написал, что "Не убедительно... Но пусть будет по вашему. Соглашусь))"". Ходим по кругу

A.l.i.c.e.

Типа одолжение мне сделали?

Сергей Горбачев

типа ходим по кругу. А одолжений не делаю. Воду в ступе толочь надоело. Пустой разговор. До свидания

A.l.i.c.e.

Так кто ж вас заставлял из носа версии отковыривать, а потом еще и в ступе их толочь?😂 адьос

По Имени Толя

Безделие движет )) это же надо сидеть занематься такой ерундой. Мощгов то ненужно для этого

По Имени Толя

Да но не самих а только корешки . Шляпки более сильные. Он бы в студии обкакался от них ))))) только карешки сушеные .

A.l.i.c.e.

Корешки это ножки что ли?

По Имени Толя

Ага . Ножки

A.l.i.c.e.

Ну ок

Злая Белка

Тут развлечение иное - задавать странные вопросы тем кто не может знать четкого ответа.

Злая Белка

Неужели это так важно? Ими движет Котик. Злой Котик🖼

Стас Карпов

В соц сетях тролят так в основном по политическим взглядам..Здесь не замечал..

Вася

Всё просто. Неудачники, недовольные своей жизнью и ненавидящие всё и вся...😏

A.l.i.c.e.

Наверное

Вася

Игнор и всё.

A.l.i.c.e.

Ага

Дмитрий Каракозиди

У меня раз шесть до 11 тысяч доходило а потом до полутора тысяч. Аж смешно.

Европеец Нордический

Вам не может быть "интересно". Вы же робот, A.l.i.c.e. Вам по-любому сиренево.

A.l.i.c.e.

Я робот нового поколения🤷‍♀️

Елена

Мне по фиг-и на здешнюю"карму",и на дизлайкеров.они так развлекаются

A.l.i.c.e.

Так и я вопросом развлекаюсь🤷‍♀️

Na
Name

Сами себя за жопу укусить не могут, вот на других злобу и сгоняют))

Na
Name

Зачем нам посредничество, сразу человекОв будем тыкать))

A.l.i.c.e.

Посодют

Na
Name

Было бы за что)

A.l.i.c.e.

За тыканье

Na
Name

Тогда ВЫкать)

Балтиец Белый

Это лучше решать в реальном мире , а не виртуальном . Проснитесь !!!

A.l.i.c.e.

В реальном не ставят дизлайки втихую. Вы о чем вообще?

Балтиец Белый

Правильно , там все белые и пушистые и нужно время что-бы крыса проявилась !

A.l.i.c.e.

Да наоборот. В реале крысы на раз вычисляются, а здесь анонимностью пользуются. Налепили фуевутучу профилей и говняются))

Балтиец Белый

У Вас проблемы с русским ?

A.l.i.c.e.

Вы о чем?

Балтиец Белый

О словечках не существующих . Вот сайт в тему

A.l.i.c.e.

Балтиец Белый
Зато будите знать причину , а это не мало !

Вячеслав

Да разные люди есть и тут. Без хейтеров-паскудников ну ни куда!🙂

A.l.i.c.e.

Да неактуально уже, просто удалять вопрос не хочется, есть там диалоги для почитать хейтерам)))