Шк
Шкавир

пользуясь анонимностью в интернете, некоторые люди не боятся вести себя в меру своей испорченности, почему им так нравится вести себя испорченно? они себя не видят, как выглядят? и при этом хотят "щщастя"?

Ответы
Ве
Вегония

Потому что в реале им приходится сдерживаться когда хочется себя плохо вести. Конечно они себя не видят, они же находятся внутри себя. Вполне возможно, что это и делает их счастливыми

Шк
Шкавир

счастье у них такое, значит

Ве
Вегония

Да

Дарья Иванова

наверное... я вот с утра наслушалась всяких гадостей от тетки - и мне хочется куда-то слить эту бяку, так что я сейчас тоже буду себя здесь вести испорченно

Шк
Шкавир

на фотографии, имею в виду, поза

Дарья Иванова

😳 в смысле?

Шк
Шкавир

в смысле? в здравом )))))))) фотографическая, как вы сидите

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дерьмо прет, которое в реале скрывают. А оно кипит, через край льет! А тут простор!никто пятак не начистит.

Шк
Шкавир

вот именно

На
Надия

Наверное потому, что того щастья у них нет,судя по характеру и не будет..

Ел
Елена

Это по вашему они испорчены, а на их взгляд, они вполне нормальны.

Шк
Шкавир

вы не умеете гуглом пользоваться?

Ел
Елена

Умею

Шк
Шкавир

гугл всё знает, в том числе и про Белокуриху

Ел
Елена

Я не бегу в Гугл при каждом удобном случае.

Шк
Шкавир

если случай удобный, чего же не бежать

Альбина Muhina

они и всегда себя так ведут, думаете они на улице очень приличны?

Анжела Никулина

Безнаказанность обнажает самые неприглядные стороны личности.

Шк
Шкавир

да

Татьяна

Здесь им не приходится притворяться,становятся сами собой

Александр Некрасов

Интернет даёт каждому возможность показать своё нутро).

Маргарита Гракович

а мне кажется это их естество и они всегда будут т акими

Си
Сибирячка

Где-то им надо отрываться. Здесь и нашли грибное место

Шк
Шкавир

да, похоже на это

Владислав

потому что есть те кто откликается на них,

Королева"Осень"

Удалять сразу в ч список,

Владислав

вы же только и делаете что ищете "что не так" в текстах людей

Шк
Шкавир

какая распорядительница появилась, любительница командовать, удалю-ка я тебя в ЧС

Королева"Осень"

Нравится плевки получать..получайте, себя не уважать... Это не для меня...

Шк
Шкавир

вот она уже и о плевках стала говорить, сначала раскомандовалась, потом гадости начнёт нести

Befora

вы вот тоже воспользовались -высказались

Шк
Шкавир

ты мне не выкай, я пока не раздвоился 😂

Befora

ааа0) сильно

Шк
Шкавир

🙃

Ирина Королева

А это надо спросить их прямо в лоб.

Шк
Шкавир

им хоть в лоб хоть по лбу

~L
~Eva Lansca~

Они пробуют эту сторону жизни .

Шк
Шкавир

а вы что пробуете?

~L
~Eva Lansca~

Себя.... открываю для себя!

Светлана Агламазова

Испорченным щасстя не надоть.

Тамара Коваль

такая уж у некоторых натура(((

Петр Тарасов

--- завышенная самооценка

Я По Твою Душу...

Чем бы дитя не тешилось...

Светлана Филюкова

я в эти дела не касаюсь,

Шк
Шкавир

хорошо