Константин

Анна Левченко пишет:
"Любая девочка до 16 лет всего лишь хочет, чтобы ее любили. И чаще всего не вкладывает в слово "любовь" сексуальный подтекст вообще. У нее в голове цветы, прогулки под луной за ручку, кино и прочая романтика - максимум с поцелуями со сверстниками. Если девочка вступает в половой контакт раньше 16 лет - на 90 процентов она это делает под воздействием манипуляций и давлением своего парня или педофила. Бывают исключения, да, но они редки."

Это так? При всей испорченности подростковой культуры?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Как подростковая культура может быть испорченной без влияния извне..? КАК???
если в семье культ вина, то максимум, что они смогут. это стырить брагу и напиться с друзьями у которых семьи такие же, или не считают в семье что это неприемлемо.
если кто то в семье курит, то стырят сигареты, и покурят с друзьями, где в семье тоже все курят или не считают, что это неприемлемо... На ребенка легко повлиять, если он не самостоятелен в своих убеждениях... а часто он и не самостоятелен.

Котопланетянин.

С этим могут согласитьься только фригидные дамочки ) А страстная тут писать не станет, сами понимайте почему. Может есть какие то причины, почемы вам не встречались страстные женщины, ищущие сексуальных удовольствий. Такие конечно на сайтах знакомств не валяются, да и по понятным причинам, они вообще не валяются. И если кто то за всю жизнь не находил на дороге золтого слитка, это ведь не значит, что золотые слитки не существуют? Да ведь?

Антонио Гареев

Нет ни так, если бы в инете нетыло запретов от всевозможных подсматривающих, то мы бы многое чего увидели из того о чем обычно молчат и было бы не мало сайтов с подобной информацией где малолетки ищут ебарей. С чем это связано? Хрен его знает, кроме как игрой еще не сформировавшегося организма и выбросов гормонов, лично мне ничего на ум не приходит + моральное разложение самого общества, откужения играет свою роль.

Алексей Протасов

Парни возрастом раньше 16 лет уже вовсю думают, с кем бы вступить в половой контакт и потом обсудить этот вопрос с друзьями-приятелями с подтекстом: "Я не хуже вас" или "Я круче вас". Девочка до 16 лет вкладывать в слова "любовь" и "романтика" может и драки из-за неё, поездки с парнем на мотоцикле, уход к нему или с ним от контроля родителей, секс, как доказательство своей самостоятельности и взрослости.

Константин

Вот. А девочки, получается, отстают?

Алексей Протасов

Парни чаще физиологично направленные и сконцентрированные на этой теме. У девочек преобладают различные виды романтики, в зависимости от их психотипа.

Юр
Юрий

А про отношения в семье даже не вспомнил. Но все проблемы начинаются там. Если к девочке отношение родителей очень уважительное и любящее, она раньше времени не станет искать любви вне своей родной семьи. Придёт время, когда ощутит потребность в собственной семье - привлечёт интересного парня, выйдет замуж, будет счастлива.

Warlock

..."При всей испорченности подростковой культуры?" Начну снизу высказывания.. Это не культура.. И,даже,безкультурьем назвать сложно.. Полный АБЗАЦ.. Почти все уткнулись в свои айфоны.. А если о чём спросишь.. Не сразу возвращаются в реал.. Я глухой.. на 70%.. А они - нулевой вариант.. Смысл понят.. Продолжу , если вернётся сообщение..

Sandra

Где-то тоже читала, что подросткам тоже нужна любовь прикасаний, обнимашки как и маленьким. Но раз к маме с папой стыдно, ищут на стороне . И если партнеру с опытом обнимашек мало, поддаются на больше, хотя не готовы и не хотят. Лиш бы не потерять. Прочитала и стала еще яростней нежить сына:-) Лучше пусть я заобжимаю, чем так:-)

Константин

Ох... сыну-то надоест рано ил поздно, одно дело мама, другое девушки. Не так просто всё

Sandra

Сейчас уже вырывается. Сказала, будет терпеть, пока не будет внуков: Кого-то же нежить надо:-) Хихикает и иногда после этого позволяет чмокнуть его в пузу

Дарья Иванова

Конечно так, во все века, во все времена... Никакой испорченности нет, я знаю это как мама четверых детей, которая всегда старалась сохранять с детьми добрые отношения, как бы их ни колбасило... Молодым всегда трудно. Гормоны, особенности времени и политики, экзамены и прочее давление общества и системы... Поиски себя...

Эр
Эрика

В зависимости от того, какой смысл девочка вкладывает в слово "любовь". С кого пример берёт, чьё мнение считает важным и правильным. Влияние со стороны будет всегда , и не обязательно "манипуляции" от мальчика. Подружки, сверстники и т.д. Главное, что у девочки в голове. Кого-то ничем не затащишь, а кто-то уже готов.

Марина Деревнюк

Это так при всей испорченности подростковой культуры. Девочка до 16 лет это ещё ребёнок, который весь мир видит в розовых очках. Конечно мечтает о большой пламенной любви, о романтике. А интим в возрасте до 16 лет - это недостаток внимания со стороны родителей, близких людей, и влияние парня.

❤️Мышка С Марса❤️

Это норма, я ещё в 17 лет влюбилась в такого же инвалида с ДЦП (у меня тоже ДЦП), но правда - он намного старше. В головушке стишки были, грустные песенки, подростковые, вся романтика в голове. Для девочки - норма, я сама проходила такое.

Сергей Л.

Этому надо учит с детского сада, подходящими приемами! У нас, девочек с 7-8-9 лет, бывает отдают замуж. Это не значит что уже живут вместе. Еще надо дорасти до 18-19 лет, уже готовя себя к семейной жизни! Даже одеваются уже не так как дети!

Роман Незнамов

Видимо Анна Левченко, упомянутая вами, как автор приведенного пасквиля, начала свое общение с педофилами и свою половую жизнь задолго до 16 лет, и, знает вопрос не по наслышке, Завидная осведомлённость в вопросе выдает знатока!

Софият Тхамокова

За то теперь у них есть свобода. Испортить человека не возможно,рождаются такими ,а гены нельзя изменить,в древности воспитывали ,но если родилась гулящей то так и говорили, и на этом всё ,было сказанно. Она становилась изгоем.

(◆_◆)

Нет. Обычно они ебутся уже с 14 лет, я слышал, что у них поверье ходит, дескать нужно это пораньше делать, типа это для здоровья полезно. Но чтото я сомневаюсь в такой полезности, хоть я и не врач. Да и ЗППП никто не отменял.

Бо
Бока

Медик много читал об этом у американцев. Чем раньше секс, тем полезнее для организма. У племени туземцев не было никаких ограничений в этом плане. В итоге: самые
счастливые люди. Да и на Руси так было в давние времена

Юрий Хор. (Молодой)

Это ложь. Многие девушки уже в детском саду вступают в половой контакт. Многие уже в детском саду становятся проститутками. Сейчас миром правит Дьявол и многих искушает уже в детском саду.

Soul

Это так, плюс, если у нее нет контакта с семьей, со сверстниками, она может заменить эмоциональную близость физической, плюс ласковые слова и ухаживания педофилов бывают дороже собственной целомудренности

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Всё верно. Но про любую это навряд ли... Всегда были и есть нимфетки, интересующиеся сексом. А некоторых наивных, но поддающихся влиянию принудили это сделать. А влиять сейчас есть кому, не то что раньше...

Наталья Бухтиярова

Я считаю, что да! Девочки очень рамантичны и мечтательны в этом возрасте, но не готовы к половому опыту, а вот мальчики наоборот, им сразу хочется познавать полностью и лучше в на практике чем теории.