Ел
Елена

Почему * каждый думает по мере своей испорченности*, что эта за мера и почему она испорченная?

Ответы
Волчара

не помню, расказывал или нет, тут недавно инете прикол ходил.
програмка с кнопкой проиграть (проигрывает текст) и внизу 2 слова.
если посмотреть на левое слово, то в тексте отчетливо слышится левое слово, сколько не повторяй этот текст, но как только посмотрел на правое слово, в той же записи слышится уже правое слово, при том отчетливо, как не прислушивайся пока не посмотреть на левое слово.
Это я к чему виду, мы видим и слышим не то что на самом деле происходит, а что нам сказали перед этим. только у младенца мера не испорченная, а потом все что мы видим зависит от того что нам в мозги вложили.

Ел
Елена

И хорошо ли работает хладоустановки?

Волчара

так работает програмка тому доказательство, для особо упоротых, которые говорят своими глазами видел)

Ел
Елена

Прикольно)

Волчара

на слово мне никто не верил, а тут кто то подсуетился демонстрашку сделал для доказательства теории

Волчара

точнее законов)

Ел
Елена

)

Карлсон З

Каждый воспитан в меру своей образованности, и наоборот, каждый образован в меру своей воспитанности. Это аксиома- если где-то убудет, то где-то прибудет. Се ля ви)

Николай Дубинин

...каждый видит именно то, что у него внутри. Если оно раздражает, то именно сучек в другом, показывает что у нас внутри бревно.

Владимир Никитенко

Человек,который может потушить окурок в Вашей тарелке,считает,что Вы тоже можете так поступить.

Здравый Знакомый

каждый ищет то, что есть в самом..то есть - видит то, что хочет видеть..оно ему ближе и понятнее)))

Ел
Елена

А почему испорченная?

Здравый Знакомый

ну..это ж не сам чел так о себе говорит, а непонявшие его или недовольные им)))

Ел
Елена

Мысли могут зловонить))

Владимир Ляпин

Ну я наискрозь испорченный... Меряй, немеряй... Без отца рос...У завуча первый был на заметке...

Денис Ильгов

Каждый интерпретирует сказанное и увиденное так, как позволят ему его развитие и разум.

Ел
Елена

И главное, горький опыт. Там всё испорченное

Денис Ильгов

Опыт, каким его прилагательным не награди - будет только опыт, он либо есть, либо его нет. Но в вышесказанное мной, опыт добавить надо, увеличивает понятность фраза.

Yuri Danielyan

Это попытка переложить ответственность за свои мысли на другого.....,вот и вся мера...😂

Ё✨
Ёжик ✨

каждый меру знает, да кто ж её осилит то? )))
а "порченая" - это субъективный ярлык ума 😉

Семён

Мера может быть и не испорчена и человек тоже, всё зависит от восприятия ...

Ел
Елена

Каким местом уловил, но обычно сначала думают задним, ищут подвох

Семён

Я не про себя, а про ситуацию, в которой может любой оказаться ...

Ел
Елена

Я тоже, это естественно

Семён

🌹🌹🌹

Ел
Елена

🍊

Ян Никонов

Иногда здоровой испорченности так не хватает тем , кто добр и искреннен .

Ел
Елена

Зачем?

Ян Никонов

Это как перевареное мясо мягкое но безвкусное .

Лев Полыковский

Мера не испорченная, она лишь показвтель изменения явлений.

Nazariy Tursunov

грешный человек ,это грех творит всю мерзость в человеке

Николай Ntv

Лена, просто на себя в зеркало лишний раз смотрят.

Михаил

Это мера полной расслабуха и не пристойности😱🤫

Тимербулатов Рамис

Отгадайте загадку ,без рук ,без ног ,на бабу скок

Вячеслав Чистяков

есть социальные нормы, что можно, а что нельзя

Уд
Удали!!!

Испоченность - это опыт жиьухи наверное 🤔

Уд
Удали!!!

Житухи

Ел
Елена

Да, это горький опыт. И все сразу туда, нюхать 😁

Уд
Удали!!!

Кокс😂

Григорий Шапиро

Мера не испорчена.Хозяин гнилой...))

Вадим

Не испорченности а распущенности.