Хикмат Негматов

Каждый судит по мере своей испорченности?

Ответы
Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Лариса Осипова

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Татьяна Катасова

Воспитанности, грамотности, да и вообще, в общении с человеком понимаешь чего ему не хватает, кому то денег, платит ипотеку, кому то жилья, живет в диких условиях, кому то секса, жена не даёт или просто долго не имел... Грубо... мы молчим о том, что у нас есть, и жалуемся на то, чего не хватает, кто то в ироничной форме, кто то сарказмом, кто то скулит, кто то отрицает свои проблемы, но если часто их вспоминает, то они точно есть.

Лариса Браун

Нет.. по своему мировосприятию и по своему уровню интеллекта.. если человек недалекий, то и судить он будет с этой позиции. Чем выше интеллект у человека,тем меньше ему хочется судить кого-либо. А с чего вы взяли,что судит каждый человек?Некоторые придерживаются утверждения "Не суди, да несудимыми будете" и вообще никого не судят

Андрей Михайлов

или просветленности. у этих людей светлый внутренний мир .Олега Торсунова послушайте . о семье и сексе. изменах. мне нравится. Мясо Алкоголь, и секс одинаковая инергия и пахнет одинаково . съел мясо выпил и впостель. . работает суперски скопируйти в поисковик и будите удивлены как можно изменить жизнь . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Наталья Меньшенина

"...Пусть говорят, что не стало верных друзей,
Что до обидного мало щедрых людей,
Что даже конь с пьедестала прыгнет за сотку рублей.
А я встречал бескорыстных верных во всем,
По-детски светлых и чистых в сердце своем,
Наверно, просто нам БЛИЗКО ТО, ЧЕМ МЫ САМИ ЖИВЁМ..." 🙂

Владимир Должиков

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЩАТЬНАДО ПРИЗНАТЬ ЧТО ЧТО ТО ЕСТЬ ЗЛО!
А ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ
МОРАЛЬ А ЗЛО ЕСТЬ САМО ПО СЕБЕ?
ВОТ БЕЗДУХОВНОСТИ И ВОИНТСТВУЮЩЕГО НЕВЕЖЕСТВА СКОЛЬКО УГОДНО
НО ЗЛО ЛИ ЭТО?
ИЛИ ПОПЫТКИ ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ С БЕСПРОСВЕТНЫМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ???

Светлана Войцеховская

Я бы сказала "по мере своей наполненности". Если мы заполним ручку красными чернилами - она будет писать красными чернилами, если синим,она будет писать синими... Так и человек,чем заполнен,тем и раскрашивает свою жизнь.

Ендурин 15

Нет не так. Потому, что меру своей испорченности человек оценить не в состоянии. Это видно только со стороны, и то, в сравнении с самим собой. Поэтому, люди судят других людей, в меру своего воспитания и образованности.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Прежде чем осуждать кого то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как жить.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Однозначно,и доказать свою правоту порою увы невозможно..(я могу долго пытаться "достучатся" до человека,а потом просто уйду "громко",отпустив его отовсюду..(

Ч*
Ч**

Это отвратительно и ужасно, да же? Спасибо за ответ 🌹

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да..если нет человечности в человеке../это страшно..для него в первую очередь...Взаимно.)

Любовь Миро

Ваше Высказывание, уже не актуально. Сейчас в Наш век ни кто не разберёт, где правда, а где нет. Даже Ваш вопрос. Вот что Вы имели в виду.? Ни кого уже не удивит.

Не
Незабудка

Человеку сложно понять поступки других если он таковых не совершал.И наоборот он благосклонен к поступкам которые имели место быть в его жизни.

Хикмат Негматов

Вот и из за это

Не
Незабудка

Че?

Хикмат Негматов

Из за этого и судит

Не
Незабудка

Ну да

Ин
Индира

В большинстве случаев Да. Но бывает , что некоторые имеют способность к гибкому анализу человеческого поведения , тогда уже другой момент .

Хикмат Негматов

Анализурующих очень мало...даже редкость

Ин
Индира

Ну да.

Хикмат Негматов

Конечно

Константин Стемковский

Не ждешь, а из-за кромки горизонта - играющей судьбы заначка свежая - тебе навстречу нимфа, амазонка, наяда или просто блядь проезжая.😀

Галина Мазер

Есть такие.Была у меня такая дама,всё в лучшие подруги набивалась,тут в глаза сама невинность,а в душе одна гниль.Отшила чтоб не воняло.

Хикмат Негматов

Хорошо когда разбираешся

Галина Мазер

"ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ"научишься всему.

Хикмат Негматов

Конечно

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Светлана Ершова

Если Вас кто-то осудил не принимайте близко к сердцу. В интернете каких-то только чудаков нету, в том числе и крайне испорченных

Хикмат Негматов

Да конечно)))) спасибо

Ad
Adventurer

Стараюсь относиться нейтрально....понимая что каждый из нас разный....и что мне недопустимо то для него допустимо и наоборот

Ч*
Ч**

Благодарю 🤝😉 придерживаюсь аналогичной точки зрения

Ad
Adventurer

Еще не перевелись люди мыслящие здраво))

Ч*
Ч**

И это очень приятно)

Ad
Adventurer

Будем держать оборону)))

Ч*
Ч**

Что ещё остаётся)😉

Ad
Adventurer

Согласен))

Анастасия С.

В субъективном отношении - безусловно. Без широты взглядов единственное, с чем человек сравнивает окружающих - это с собой.

Хикмат Негматов

Вот вот... это точно