Танюшка♡

Выиграли неделю проживания на Канарах.Клуб Тревел Маркет.кто что нибудь знает о ней? Я в откровенных сомнениях

Ответы
Leon Isaak

еще то дерьмо ,выкиньте выгрышные билеты в конвер на котором мой адрес

Вася Васечкин

Сомнени в переводе на японский означает :" Ой-то-му ли я дала-то"

Анатолий Ашихмин

О-о...=)))Почему сразу не в отеле Хилтон?????? 😄

Танюшка♡

Конечно это смешно...но мы с мужем смотрим на подарочный сертификат и не знаем что делать

Ел
Елена

Ну так найдите информацию в инете.

Ирина Липницкая

Каким образом выиграли?

Забава Путятишна

где вам так повезло?))

Танюшка♡

Повезло ли...или лохотрон. ..пытаюсь узнать

Юл
Юлия

Развод мне кажется

Танюшка♡

Ищу людей кто сталкивался с подобным