Ольга

В Великом Новгороде назначили нового губернатора-Андрея Никитина, а в Нижнем Новгороде-Глеба Никитина.Это юмор правительства или полит.анекдот?

Ответы
Raf Kanyukaev

если братья могут работать, почему бы не поставить, у нас такое тоже есть, старший министр сельского хозяйства области, младший глава района, между прочим очень хорошо справляются

Ольга

👍

Ke
Keeper

Когда Ленинградом столько лет руководил Романов - вот это был анекдот! Не очень, правда, забавный.

Ольга

А потом свергли?

Ke
Keeper

Да, в Москву, на пенсию - Горбачёв постарался.

Анатолий

Анекдот, если они - кровные родственники: в Великом - отец, а в Нижнем - его сын...😆

Ольга

Оба молодые

Анатолий

Родственники? Или просто однофамильцы?

Ольга

Однофамильцы

Анатолий

Ээээххх! такой анекдот сломался! можно было бы о тихой революции пошушукаться, с тайным захватом власти...

Ольга

😄😄😄😄

Юрий Васильев

а что-бы не путаться, эй никитин сколько успел наворовать, почему не делишся

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот если бы первый был ещё и Борис--то это точно анекдот)--мистический))

Ольга

👍😀

Александр Митич

а еще был Афанасий Никитин - они все его потомки....😜 🌹

Eвгений M@лый

Это семейный подряд, князья объединят Новгород, в Никитинград)))

Владимир Иванов

анекдот что уже заинтересовалась кем то из них прокуратура.....))

Константин

И там и там Новгород, и там и там Никитин, все логично,по фен шую

Игорь Морозов

....лишь бы работали....хрен с ним с фамильными прибабахами........

Шурикус:wave:

Если они родные. То это вообще дебилизм 👎👎👎

Михаил Витютнев

А мне больше Юрий Никитин нравиться - интересный фантаст.

Lliry Hess

Если учесть, что крестил Новгород Добрыня Никитич.

Niemand Против Войны

Вот если бы Андрея Никитина и Никиту Андреева...

Ольга

👍

Се
Сергей

вот и посмотрим кто из них быстрее заворуется

Андрей Акбаров

голова, готовиться к выборам, ставит своих.....

Сергей Кузнецов

? А не надо было имеено из-за фамилии?

Николаич

Привет землячка!) Я из Великого)

Ольга

Привет!

Николаич

Раньше я жил в Кзыл-Орде )

Ольга

Я в Алма-ате

Николаич

Аурма,Ольга!)Рад буду встрече в вопросах!)

Ольга

Я тоже буду рада!😄

Ан
Ангел

Давайте полежим на брудершафт!

Гена Лозовой

прикалывыаются-я уже привык