Александра Ан

Мигает over drive check и не работает спидометр toyota camry sv 41, в чем проблема???

Ответы
Никита Елизаркин

у меня тоже такая проблема была, диагностика ничего недаст, проверь все ли датчики абски подключены
потом тебе просто надо ошибку обнулить
Ошибки АБС не скидываются простым снятием клемм или же предахи EFI
Скидывается так:
вставляете перемычку (скрепку) Тс и Е1 в диагностическом разьеме
вкл зажигание
нажимаем более восьми раз на педаль тормоза в течении 5 секунд(тоесть бысьтро ) (заморгает чек)
выкл. зажигание
убираем перемычку
заводимся

Владимир Чумаченко

Попытайтесь перезагрузить бортовой компьютер. На ночь отсоедините клейму от аккумулятора (любую). Если проблема останется, обратитесь к электрику для проведения диагностики ошибок компьютера.

Что Тогда?

Лучше наверное на форуме тоётоводов спросить, там точнее ответят. У меня такой проблемы ни на одной машине не было пока что, так что подсказать ни чего не могу. Извиняй.

Александра Ан

Все равно за совет спасибо😉

Что Тогда?

http://forums.drom.ru/toyota-camry-vista/t1151434759.html

Александра Ан

Благодарю

Что Тогда?

не за что 🙂

Дмитрий Колпаков

САША ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ НЕСКОЛЬКО .БЕРЁМ И ОБРАЩАЕМСЯ К АВТО ЭЛЕКТРИКУ. НЕОБХОДИМО ПРОЧИТАТЬ ОШИБКИ. КОМПЬЮТЕР ВСЕ ПОКАЖЕТ.РАЗ ЗАГОРЕЛСЯ ЧЕК НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ.

Александра Ан

Спасибо

Владимир Мантуров

Заехать к хорошему электрику - поставить навигатор, проверить предохранители

Николай Венгерцев

Предохран.. Или попробуй снеми клейму с аккумулятора!?

Юрий Михайлович

замените прокладку между сидением и рулем

Алексей Головкин

датчик спидометра на коробке передач

Мбоу Сош №11 Г. Владикавказ

Не пробовали бензин залить?