Леди Натали

Слева-тахометр, справа-спидометр, есть ли машины, в которых наоборот?) если да, то какие машины?)

Ответы
Имя Фамилия

Тахометр вообще не стоит в половине машин -это новый прикол ,чаще бесполезный)а спедометр с любой стороны ставят)

Алексей Тарасов

незнаю )) наверно гоночные именно профессиональные для удобства гонщиков? ответь если можно

Леди Натали

Нет, а какое в этом удобство? Разницы-то о собой нет.

Алексей Тарасов

ну я предположил )))

Ки
Кирилл

Mitsubishi Lancer X, у них заводские бывают слева-спидометр, справа-тахометр)

Ev
Evgen

Можно и без спидометра и тахометра до первого поста ГАИ в психушку

Леди Натали

А при чем тут психушка?

Daniil

есть машины где вместо тахометра часы,а что бы наоборот не видил

Леди Натали

В прибор ной панеле часы?? А вы не путаете?)) приведите пример)

Daniil

ауди 80,точь в точь как тахометр только часы,мне кажеться самая большая глупость,для чего они там нужны не понимаю

Леди Натали

Надо будет глянуть

Daniil

когда увидел первый раз не понял почему 2 стрелки

Се
Сергей

Жигули классика вообще без тахометра за исключением шестерки

Ан
Антон

Во первых не тычьте мне. Во вторых у меня были четверки и не одна. В третьих я достаточно долго отработал в автосервисе, чтобы понимать глубоко. И дело не в двигателе. Вы мало знаете на эту тему. Не пишите мне больше.

Се
Сергей

За "ты" прошу прощения.У стандартной модели 2104 карбюраторный двигатель объемом 1,3 л полностью позаимствован у пятерки, коробка четырехступенчатая.
Источник: http://expertvaz.ru/2104/tehnicheskie-harakteristiki-avto.html. Вы еще будете спорить. Я 11 лет отъездил на такой машине

Ан
Антон

Я про цифры писал. А не про связь типа двигателя и с расположением и наличием спидометра. Читайте вопрос. ВАЗ 21046 - праворульная модель. У меня была. А типов двигателя ( не путать с моделью ) всего два. Бензиновый и дизельный. Дизельный у ВАЗ 21045. Отстаньте уже.

Се
Сергей

вот ваш ответ дословно: Я такой машины - ВАЗ 2104, не знаю. Там ещё цифры дальше должны быть. Отстал...👍😂

Ан
Антон

Именно так. В каждой модели есть ещё цифры. 3, 4, 5 и 6. Пока.

Венчос

есть да же те в которых можно самим менять местами их до фига

Seduce Mi Mente ;)

Понятие не имею, не разбираюсь в них и не люблю)

Александр Мухин

Не вижу разницы! На них практически не смотрю!

Dmitry Shumilov

вузике нет тахометра в нудае портере тоже нт

Andrey Byaikovskiy

Сиерра 2.0i GT в наличии- Слева спидометр 240кмч

Андрей Будняев

у шевроле " спарк" тахометр над торпеткой

Леди Натали

Хонда совик, тайп Р. Это все равно не правильное сравнение. Вопрос в другом

E. L.

На кафе машинах нет не того не другого.

Усатый Полосатый Волосатый

в которых я сам переставляю местами)))

Леди Натали

Ну надо же)))

Лё
Лёшка

а что, на них еще и смотреть надо?)))

Лё
Лёшка

может просто сидите близко, потому педаль вдавливаете

Леди Натали

Нет, положение для меня комфортное, просто маленький лихач..)

Лё
Лёшка

это вам так кажется, лихачить надо осознанно, а не потому что так получается...))))

Леди Натали

Думаю, все будет хорошо, предрасположенность есть, стремление есть, голова на плечах и значит все будет получаться

Лё
Лёшка

я тоже так думаю)))

Ке
Кеволеч

стиральная машина и швейная)

Леди Натали

Ахаха, ну ладно, ответ засчитан)

Ке
Кеволеч

ещё бы)

Павел

Есть....Только я не знаю какие

Алёна Травкина

Есть вообще без тахометра )))

Ника*

Есть вообще без тахометра

Владимир Клиновский

гольф тройка! фольц ваген