᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

для забав нырнули юрий с ольгой в рожь комбайнёр проехал где кто не поймёшь

Ответы
Кузьмин Антон

Бетономешалка мешает бетон
Бригада строителей жрет самогон
Прораб Петрович в доску пьян
Спать устроился в мешалке
Электрик Степа пуск нажал
На бетонной скороварке
Бригада строителей жрет самогон
В бетономешалке кровавый раствор
Тесто с мясом хорошо
Здесь уже перемешалось
Этим вкусным пирогом
Вся бригада объедалась…
Бетономешалка — алкоголизм!
Бетономешалка — каннибализм!

V/
V/S/G/

помню в моё время говорили что такие чернухи сочиняли ребята подводники в автономке по 3 месяца которые..Брехня..теперь вижу что это психически не здоровые людишки сочиняют в палате номер шесть..

V/
V/S/G/

Печально ..но что есть то есть..Всего хорошего Вам Добра Тепла Здоровья

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не печальтесь и поправляйте своë ментальное здоровье)

V/
V/S/G/

БлагоДарю Вас и ..Берегите себя пожалуйста..

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Аналогично

V/
V/S/G/

Мультик Колобки..Анологично шеф..Прикольный давно не показывали ..надо поискать в инэте

Сергей Волков

"Парень с девчонкой лежали во ржи! Рядом комбайн стоял у межи. Тихо завёлся, тихо пошел! Кто то в буханке бюстгалтер нашел!"

Ольга Ивашиненко

Двое влюбленных валялись во ржи.
Тихо комбайн стоял на межи.
Тихо поехал, тихо пошел...
Кто-то в буханке бюстгальтер нашел.

Валерий Герасимов

Двое влюблённых лежали во ржи..Тихо комбайн стоял у межи...Тихо завёлся и тихо пошёл...Кто-то ZаLупу в буханке нашёл...

Аи
Аид

Двое влюбленных лежали во ржи,тихо комбаин стоял у межи.комбаин завелся и тихо пошел,кто то з.....у в батоне нашел.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

😂

Аи
Аид

Из далёкого детства

Fedor Shkenev

Двое влюбленных лежали во ржи Тихо комбайн стоял у межи Тихо завелся, тихо пошел Кто-то в батоне презик нашел😂

Alexey S

очень трогательное и художественное повествование, с элементами романтического ужаса

Sebastian Pereira

10 приемов увидев в кино, маленький Коля надел кимоно, крики Ияя с размахом ноги.....

Владимир Ляпин

А перепелов и зайчат гады стараются не задеть. А тут голую жопу Юры не заметил.

Борис Толстошеин

деда в подвале нашел пулемет....больше в деревне никто не живет....

Краями Прошёлся

Экстаза полёт над бездной во ржи
Сурово прервали комбайна ножи

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

😂

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Двое влюбленных лежали во ржи ,тихо комбайн завёлся в тиши...

Дядzя Валя

..двое влюбленных лежали во ржи..рядом комбайн стоял у межи..

Константин

Говорят потом в буханках хлеба находили отдельные части

Хитрый Лис

А ВОТ НЕ НЕНДО В РОЖЬ ЛОЖИТСЯ ГДЕ КОМБАЙНЕР ПРОЕХАЛ ДНЕМ

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

😂

Ол
Олег

ой ладно... комбанеры опытные ж..всё он видел )))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Преднамеренное, думаешь?))

Ол
Олег

да не знаю... я бы лучше тебе комбайн показал.... чем дурачка при уборке...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Благодарю

Ол
Олег

просто дай лапу... это важно...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🤝

Прохожий

они и комбайни оприходовали?сильны на.

Мишка Квакин

Очень правильно выбрали место и время

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да, повезло

Мишка Квакин

И не говори, ещё бы чуть задержались и все... Комбайнеру пришлось бы снова косить

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Они юркие

Мишка Квакин

Скользкий типы

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Склизкие

Мишка Квакин

Да.,... Это точное определение

Уник

что написано тоже не понятно