Александр Емельянов - Женат

... Члены Гос ДУМЫ получают ставки...и не хилые... А вот какой критерий ставят начисляя ставки... У шахтёра, сталевара, учителя, комбайнёра - понятно. зарплата..!!! .. А вот в ДУМЕ...?

Ответы
Анатолий

С пенсиями тоже - что-то, мягко говоря, "не того"... У меня всю жизнь зарплата была больше, чем у учителей, у медиков, у детсадовских работников... А теперь у меня пенсия - меньше, чем у них... Моя жена - медик, всю жизнь я "кормил" её и дочь... А пенсия моя - меньше пенсии жены...

Анатолий

Да-да!...

Слава Касьянов

Думаю, что нарочно силовым методом не устанавливается критерий труда и не сопоставляется с трудом или ценой труда, занятых таким же трудом с другими государствами. Даже до сих пор нет ответа, как же все таки относится наш деревянный рубль к национальной валюте.

Виктория Филиппова

- ГД РФ нелегитимна: по Констит. РФ её надо избрать миллионов от 115 - от 75 % ВСЕХ избирателей РФ. А её избирают от 1508 человек, предложенных лишь 2,7 млн. депутатов 4-х партий РФ, с мах. числом голосов. Нужен новый закон о выборах в ГД РФ!!!

Александр Емельянов - Женат

....а нужна ли она ВООБЩЕ...????*???

Виктория Филиппова

- РФ необходима ВЛАСТЬ - законодательная, исполнительная и судебная.

Майя Петрова

зависит от их жадности - и больше ни от чего, ни от эффективности работы, НИ ОТ КАЧЕСТВА ЗАКОНА. оНИ САМИ УТВЕРЖДАЮТ СЕБЕ РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ - НАЛИЦО ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ. дА ЕЩЁ СКРЫВАЮТ ЕГО ОТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.

Ир
Ирина

Я думаю от критерий престижа государства. Они правители., представляют государство, а значит должны соответствовать, а платят за это округа которые они представляют

Чужинова Лариса

В Думу пришла Поклонская , я думаю не зря . Она уже разворошила это болото . Кстати , у нее вчера был День Рождения.

Александр Емельянов - Женат

...подскажи.... А она ЗА НАРОД..??? или - как...????

Чужинова Лариса

Я за ней слежу , как она смело вела себя в Крыму , она была там главнокомандующей и здесь ее не запугать . Роднина и Пушкова в открытую , а остальные стараются исподтишка . Я не сомневаюсь - она за народ

Александр Емельянов - Женат

....понял....спасибо...⚓😆✍️

Svetlana Ivanova

Одно но! Нам зарплату начисляет не ДУМА....А работодатель. Сколько хочет, столько и заплатит.

Александр Емельянов - Женат

....согласен....а вот РАМКИ = от сих до сих, это КТО та ды..???

Ви
Виктория

не знаю как у госструктур с налогамиЮ но зарпалту бюджетникам платят и черную и белую.

Лариса Козлова

Ну там же типа самая нервная работа - придумывать, на сколько ещё можно людей обобрать.

Александр Емельянов - Женат

....права на все 100.....

Ко
Константин

они же головой думают а мозг у депутата редкость вот за это им надбавки и дают .

Люд- Мила

А месячная зарплата Андрея Малахова 3, 2 млн руб. и ему подобных на ТВ - слабо?

Александр Емельянов - Женат

....а мне...ещё ждать ровно 35 минут... Рюмкой отмечаю - НОВЫЕ СУТКИ...и каждый день...

Люд- Мила

каждый день отмечать - многовато будет)))

Александр Емельянов - Женат

....по 50 гр.....само то... вот и пошел.....к шкаПчику... 🍷🍎

Люд- Мила

интересный у вас шкафчик)))

Александр Емельянов - Женат

...там бутылочки - стоят... Спирт, водка, коньяк, вино... как и положено в доме

Степаныч

Ставка за вредность- целый день просидеть в дурдоме-этак и сам свихнёшся

Геннадий Попов

Смотришь на некоторых думцев и кажется что у них на зарплата, а ЗРЯПЛАТА

Александр Емельянов - Женат

....это - точно....

Валерий Ратников 🇨🇳

ну там много надо, чтобы правильно голосовали, а то не дай Бог.

Дмитрий Васильев

А в думе - зряплата, и не малая по хлеще сталеваров всей смены!

Галина Семенова

Там бонусы начисляют за самые нелепые законопредложения

Леонид Музафаров

У них ответственность за страну, потому и платят им так.

Ирина Карташова

Наверное, чтобы не продавали государственные интересы.

Николай Симоненко

Оклад.Вспомните СССР.эТО НАЗЫВАЕТСЯ ДОЛЖОСТНОЙ ОКЛАД

Александр Емельянов - Женат

....и я - вспомнил...СПС...

Николай Симоненко

Сейчас по крайней мере честно говорят про зарплату.В СССР,даже мастера получали по отдельной(скрытой от рабочих),ведомости.Цифры на много отличались от оклада.Декларируемого,как зарплата

Наталья

да,что-то они себе прожиточный минимум не начисляют

Александр Емельянов - Женат

....точно....стеснительные наверное...???

Наталья

зато учат как прожить на три тыщи