Марина

Оказывается пиратские флаги были красными? Тогда правильно красные глобалисты). А сионисты со своим территориализмом антиглобалисты почему? 🖼 В те времена черная краска была очень дорогой и в дефиците. А красная, распространенная охра. А на ЧБ фото красное кажется черным. Потом и стал он черным.

Ответы
Александр

Ага, я как-то римскую тогу видел, орнамент по краям, тряпка розовая, цвет бледный вообще, а тогда это прям что ты считалось, патриций только мог купить! А пищевой краситель делают по сей день из жучков поди, красный который. А купюры долларов в зелёный тоже красили бабочками дохлыми...Ой...И тут Остапа понесло! А чёрный флаг это просто. Его тупо не стирали, пираты же, им лень, он от грязи почернел, парусина от морской соли и всякой бяки темнеет копец как, у меня роба была сварочная из парусины.

Александр

Красный щит - Ротшильд.

Марина

Версия возникновения Веселого Рождера связана с тамильскими пиратами. Они промышляли в водах Индийского и Тихого океанов и называли сами себя «Али раджа» — властители моря. Это словосочетание также созвучно английскому «Jolly Roger».«Old Roger», было одним из имен дьявола. В дальнейшем слово «Оld» могло превратиться в «Jolly».

Александр

О как! в принципе, морское право это и есть пиратство, как и колонизация. Правь, Британия, морями и боже, храни королеву. Йорк она или Ланкастер, алая или белая, один хрен. Это плановые "голодные игры", когда приносят в жертву брат брата, сын отца и так далее, "К вящей славе господней", как я понял это забой скота, урожай с фермы снимает система.

Марина

Может пираты против морского права? //Раджа Али-Мардан и женщина-змѣя. Входит в цикл «Фольклор народов мира», «Фольклор Азии», «Индийские сказки». http://az.lib.ru/k/korzhinskaja_o_m/text_09_radja_ali-mardan.shtml .

Александр

Пираты конечно против, они же анархисты - индивидуалисты, украл, выпил и в море, грабить на выпивку. Синдбад - мореход вон чего вытворял, ему просто не сиделось сиднем, любил мужик приключения! А вот нигде не написано, на какие шиши он постоянно покупал новые корабли в в Басре, когда старые гибли. Пират голимый поди.

Евгений Шевченко

я бдил эту тему по РенТВ... она мне кажется весьма спорной.. Было столько крови, что уж просто холст пропитать красным не думаю, чтобы были проблемы))

Виктор Дайвер

Никогда чёрная краска не была в дефиците, любое полотно хоть углём намазать будет чёрное

Марина

«Чёрный флаг» «Весёлого Роджера» — связан с пиратством. Чёрный флаг является символом иудейской антисионистской группы.// А этот флаг исторически был?

Виктор Дайвер

Я этого не отрицаю

Марина

Красный флаг мировой революции, точно глоболисты и чёрный флаг ЯНки пираты тоже антисемиты, а семиты антиглоболисты. Думаете это не одни и теже Казаки ашкиназы разбойники?)

Александр Захаров

🖼 новая, духовно нравственная революция

Adeptus Vaasc

Хм, не знал, спасибо!

Ев
Евгений

интересно

Виталий

👍

Марина

🌹

Виталий

Хватаешь на лету.

Марина

☺️

Виталий

🙈