Ольга

Взято из группы антиглобалист.Уже в 2023 году во всем мире (в странах, подконтрольных глобалистам) введут цифровую валюту. Бумажные деньги перестанут принимать. Уже сейчас в Москве и Подмосковье нельзя в общественном транспорте заплатить наличными, только картой.
Цифровые деньги дают возможность банку (а именно Центральному банку, и почитайте, кому он подчиняется!) не просто контролировать расходы каждого человека, но и бить, как хлыстом - если человек сделал что-то неугодное властям, ему просто заблокируют карту.
А в Китае сейчас ввели деньги со сроком годности!!!! То есть, условно говоря, вашу зарплату вы должны будете потратить за месяц полностью, копить нельзя, сбережения обнулятся. Это для того, чтобы люди были полностью зависимыми и бесправными.
Так что Россия не противостоит проекту глобалистов, а участвует в нем.
Но я понимаю, что мои попытки разбудить спящих - это глас вопиющего в пустыне. Россиянам больше нравится обсуждать, как они пойдут "бить хохлов".?

–16
Ответы
Игорь Морозов

Для решения каких либо государственных программ ( как правило все они идут в интересах бизнеса и власть имущих ) сразу же вводятся полит технологии - отвлечённый манёвр . В данном случае спец операция и т д . Нужна внесистемная партия , которая могла бы сдерживать аппетиты власти и бизнеса , но к сожалению нет лидера способного сплотить народ . Вот и имеем то , что имеем .🤔

Ольга

Лидеры может и есть.....но из под белы рученьки. Новый лидер может быть только из той же власти, под влиянием особых событий

Павел 2000

Милая... Это же прекрасно... Деньги, это эквивалент затраченных усилий при производстве прибавочной стоимости... Бездельникам придется работать, а работягам придётся думать, куда потратить заработанные деньги... И может быть, они решат содержать сегодняшних передастов и шлюх...

Ольга

Прекрасное царство педерастов и шлюз, что ещё нужно от жизни

Clan

"Уже сейчас в Москве и Подмосковье нельзя в общественном транспорте заплатить наличными, только картой" - это брёх собачий, сегодня за нал ездил. А про Китай Вам, Оля, видней, но меня это не колышет.)

Ольга

В Москве нельзя в автобусе. В каком автобусе вы ехали?

Clan

В маршрутке. В автобусе я не плачу.

Ольга

В маршрутке берут. Наличные

Clan

Дык, о чём мы говорим-то?))

Ольга

Об автобусах

Clan

Я тя умолям-с!)))

Наталья

Мы же даже не обращали внимания на митинги антиглобалистов. Показали всем Грету Тунберг, псих. не здорового ребёнка. Кто будет бороться? Мы давно уже в системе.

Ольга

Пока ещё не совсем

Василий Бубновский

Это и так понятно. А вот конфликт в Украине - это также часть плана по внедрению нового миропорядка и он обязательно будет внедрён, но просуществует недолго.

Ольга

Будет внедрён, если все согласны

Василий Бубновский

Этому быть предначертано независимо от воли людей и это обязательно будет.

Ольга

Кем предначертано?

Василий Бубновский

Всесоздателем (см. Откровение Иоанна Богослова)

Ольга

Нет там такого

Василий Бубновский

Значит невнимательно читали

Ольга

Наверное

Алёна Смородина

Суть не в том, чтобы разбудить...А вот вопрос , что со всеми этими знаниями делать? Вы что-то можете изменить? Я думаю, вряд ли....

Ольга

Объединяться. Если сейчас уже родителей в школу не пускают. Ждите да оградой, кто виноват, кроме самих родителей?

Во
Вован

Что скажут российкие матери похоронив своих сыновей за идеи Путина.На что она растила своего своего сына?

Ольга

Вы о чем собственно?

Во
Вован

Да..приехали.Забыли с чего начали.

Ольга

Вспоминайте

Во
Вован

Неинтересно,не в моем ты вкусе.

Ольга

Дверь открыта...не задерживайтесь....

Влади Мир

И пока они будут это обсуждать хуйло приведет их в электронный концлагерь. Они этого даже не заметят

Ольга

Все сами идут

Влади Мир

Конечно сами просто нужен поводырь.

Ольга

Автобус привезет

Влади Мир

Тоже вариант.

Анатолий Лисицын

Ну ничем не могу тебе помочь..ну не бери тогда взятки что ли...а то станешь на "Плюшкина !" похожим...

Ольга

Кто просит

Александр

Операции прикрытия для того и разрабатываются, чтоб за деревьями не увидели леса.

Ольга

Глобалистские чащи

Александр

У них хоть цель есть - вырваться в космос, а для этого необходимо объединить все ресурсы планеты в одно целое, чётко работающее, как часы. Рептилоиды домой хотят, арии с анунаками тоже, итак зависли тут в командировочке.

Ольга

Так летели бы, кто их держит

Александр

Не на чём. И технологии - они станут доступны только после прекращения трат энергии на всякую дрянь, вроде войн и конкуренции.

Ольга

Тогда придется им здесь умереть

Александр

Ну так все там будем, и если не передушим друг друга, придём к тому же, но без насилия, добровольно. Не все же вырождаются, многие рода наоборот как раз, развиваются и будут развиваться.

Ольга

Счас всех пассионариев перебьют

Суфия Каримова

Хватит за Россию беспокоиться,и писать провокационные штучки,надоели всем!!!!!

Ольга

Мне за Вас побеспокоиться?

Злой Русский

Чушь. В России это можно будет реализовать технически только лет через 50.

Ольга

Но все же можно😂

Улугбек

Какая информированность!.. Прямо-таки, в душу россиян заглядывала!!!

Ольга

Антиглобалистов?

Улугбек

🙏👍🤭

Ольга

😜

Слуга Государев

Говорят что кур доят и тем не менее укров не осталось одни наемники

Ольга

Не видела, чтоб доили..... Может не туда смотрю

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,это так.Сущность народа такова Потому Путину и легко.

Ольга

Путин или не Путин не имеет значение

Александр S

Дорогу осилит идущий. Сидящий и сомневающийся ничего не изменят.

Ольга

Расшифруйте

Александр S

А что тут не понятно. Меняйтесь сами и давайте себя оболванить.

Ольга

О чем Вы глаголите?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это все равно что разбудить всех на титанике...толку не будет...

Ольга

И все ж оттуда многие спаслись

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да..из первого класса в основном.. исторя повторяется... только теперь Титаник это весь мир...

Ольга

Да, уж первый класс в бункера попрячнтся

13-Я

россиянам больше нравится спокойно жить, заебали русофобы

Ольга

Ещё кто Вас имеет часто

13-Я

с этими мы сами разберемся

Ольга

Разбирайтесь

Михаил Вамдруг

Во первых много домыслов. Во вторых: что Вы предлагаете?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нечего ей предложить. Пустой треп. С претензией на оригинальность и компетентность.

Ольга

Домыслов в чем?

Михаил Вамдруг

Барышня, Вы провокатор.

Ольга

Как хотите

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да так и хотим!

Ольга

Что Вы хотите?

Надежда Компас - Но Не Твой!

К чему тогда всё ? Пиздешь и провокация?А ты чей казачёк?

Ольга

Провокация есть способ проверить, кто как реагирует