Елена

А антиглобалисты против того чтобы их движение стало глобально?

Ответы
Валентина Кудина

Антиглобали́зм — общественное и политическое движение, направленное против определённых аспектов процесса глобализации в её современной форме, в частности против доминирования глобальных транснациональных корпораций и торгово-правительственных организаций, таких как Всемирная торговая организация (ВТО).

Лариса Балаж

В конце концов антиглобалисты поймут что мир глобален и мы все связаны друг с другом.Сейчас Мир -одна большая деревня(интернет-производство и т.д.)И если мине поймем ЭТОГО.и начнем заботится друг о друге,наш Эгоцентризм нас приведет в ТУПИК.

Руслан Холявко

В конце концов антиглобалисты поймут что мир глобален и мы все связаны друг с другом.Сейчас Мир -одна большая деревня(интернет-производство и т.д.)И если мине поймем ЭТОГО.и начнем заботится друг о друге,наш Эгоцентризм нас приведет в ТУПИК.

Елена Косарихина

А ПОЧЕМУ БЫ ТОГДА АНТИ ГЛОБАЛИСТАМ НЕ БЫТЬ В ЕДИНСТВЕННЫХ ЧИСЛАХ, ЗАЧЕМ ОНИ В ГЛОБАЛИСТОВ ПЫТАЮТСЯ ПОПАСТЬ? ГЛОБОЛИЗМ ЭТО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО, МАСШТАБ, УГРОЗА НЕ ИСЧИСЛЯЕМЫХ РАЗМЕРОВ И ТАК ДАЛЕЕ....

Эльдар Логвинов

Определенная численность коллектива наставников молодежи имеет характерные негативные стороны, омонимичные некоторому физическому недостатку воспитанников.

S*
Sekai ***

Наверное, они так глубоко не смотрят. Я не вижу никакой ценности в антиглобализме. Да и в глобализме тоже. Глупо поддерживать и то, и другое.

(((=

да это чудики ; покуражится , по тусоваться , с голландцами травку покурить ...перед полицией по выпендриваться ....ничего не решают ((((

Денис Локтюшов

ахахаа)))))))))))))))))))))))))))

(((=

)))

Вечный Странник

Мужики говорят: "Пьяная девушка своей "пилотке" не хозяйка". Даааа. Как будто пьяный мужик своему хрену великий командир.

Александр ))

На раз пть остается...

Вечный Странник

ремонт, домой аж возвращаться страшно, как там коту в этом аду приходится...хотя кот у меня боец - я бы никогда не решился, а он, молодец, уже дважды нассал строителям в тапки.

Александр ))

Зимбабве - говоришь???

Вечный Странник

тебя это страшит

Александр ))

ХЪм!!!

Вечный Странник

В гардеробе любой женщины должно быть платье, которое она оденет только когда похудеет

Вадим Дорог.

Антиглобалисты против того, чтобы глобус стал нашей общей могилой. Но сдается мне, что и это движение уже оседлано...

A N T I D O T

Судя по названию, и только по названию, то да. А вот именно о какой антиглобализации идет речь, тут неоднозначно.

Александр Дорожкин

Нет. Они против насилия и диктата в политике и экономике.Не каждый на это способен и решится

Оксана Кенне

каждый локальный индивидум не может интегрировать тенденциям пародаксальных эмоций.

Александр Бойцов

когда их движение станет глобальным, то появиться движение анти антиглобалистов...

Бакытжан Букембаев

получается так, просто неудачное название выбрали, хотели выразить одним словом

Виталий Карасёв

Они против всего - такое ощущение, что толком и не знают против чего выступают ...

Дмитрий Лебедев

Против. Глобальное движение легко поразить. Выживут только сетевые структуры.

Игорь Беляев

как всегда рациональное начало и в этом движении размывается глобалистами

Ле
Лета

ты подтянул свои вопросы-похвально-доброе утро товарищ-НЕ С ТОЙ НОГИ))))) 🌹

Алексей К.

Антиглобалисты - это движение которое ведёт борьбу с глобализмом.

Татьяна Рогачёва

Я считаю их движение абсурдным, и ваши слова тому подтверждение!