Ма
Машынька

Вот для этого парнишки дом у меня в заказе... Она (Заказчица) грит.. средневековье надо изобразить...Ну нет же! Это же в викторианском надо? Чет я растерялась? В каком стиле надо? А он здоровый, это пипец! Он 88 см!...🖼

Ответы
Николай Дубинин

...средневековье - романика и готика. Викторианский стиль, элементы барокко, готики, рококо
...для Вас особой трудности не составит.

Ма
Машынька

Ой) Составит! Еще как... Придумала колонны... Камин в середине и по бокам колонны.. Над камином состаренное зеркало в объемной резной раме... И одна подпорка в виде колонны, потому что ну очень уж он здоровый, парень этот...И можно было купить готовый декор... Но я решила вручную лить.. И по фигу, что трудоемко... Главное, что будет красиво... А вот с крышей и торцевой стеной пока не решила...

Игорь

Сделай ему палатку цвета хаки, не парься. И в духе времени и возразить не посмеет.

Изгоняюбесовлаем

Судя по всему это вампир- сделай ему гроб на постаменте в антуражной обстановке

Изгоняюбесовлаем

Не я передумал))) помнишь 50 оттенков серого?) слабо сделать такой антураж секретной комнаты )))? И подруги к стати будут)))

Ма
Машынька

Я не смотрела... У меня подруга.. ну.. из таких, знающих-чувствующих - ведающих.. Она глянула.. Грит, там крючки -алгоритмы для человека в этом фильме... Нельзя людям этот фильм))) Да и 50 оттенков...да ну их в оппу!))Я ж чокнусь!))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

))))а разве не уже?)))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Обзательно!))))

Изгоняюбесовлаем

))) диван получился знатный !!!

Татьяна *

Средневековые одеяния не такие, точно. Там воротники как тарелки на шее

Ол
Олег

Анют, делай фентази, "Песнь льда и пламени", к примеру

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо это житель той таинственной комнаты

Павел

Он жеж вампир, ему гроб сделать и хорош.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Не.... я такая представила.. она заплатила этак.. прилично, а ей приходит.. гробик) И кабзда моей репутации))) Но это мысль!)))))))))))))))

Павел

Кровь у него течёт изо рта, значит точно вампир, а значит что то в стиле венгерского замка графа Дракулы https://planetofhotels.com/guide/ru/rumyniya/brashov/zamok-bran

Ма
Машынька

Да. Но мне то надо не экстерьер, нужен интерьер...

Павел

https://bigfoto.name/37922-vnutrennee-ubranstvo-zamka-v-srednevekove-v-interere-46-foto.html

Ма
Машынька

Да.. это гармонично.. я посмотрела...думаю... там вообще была шикардосная картинка... балки и колонны.. камин...
Спасибо! Намотала на ус.

Павел

Фантазия у тебя богатая и камин обязательно с трубою

Валерий

...неплохой Вам строительный колымчик)

Табуретыч

Не, средневековый лучше подойдёт.

Табуретыч

Или стиль тюдор готика 🖼

Ма
Машынька

Круто! И технически.. исполнимо!... Спасибо!

Табуретыч

Он на вампира чем-то похож времён графа Дракулы, значит чё нить из его эры надо.. )

Ма
Машынька

Как вовремя.. не зря вопрос задала... Я завтра как раз пластик для окон иду заказывать.... Вот и выстроилась картинка....Спасибооо!

Табуретыч

👍🤗🤝🥳

Григорий Шапиро

Викторианский мне нравится...))

_=(- Творец -)=_

Значит средневековье 🤷‍♂️

_=(- Творец -)=_

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ма
Машынька

Чет тупанула))) А! Вчера в такси... что-то говорила и как начала буксовать))) И как мы начали с водителем ржать))) Карочи.. Меркурий в ретрограде))))))))))))))))

_=(- Творец -)=_

😂😂😂😂😂😂😂😂 если что я тут

Ма
Машынька

ок)))))))))))))) Это гуд)))))))))))))) Я завтра свалю))) Но если чо, я тут)) Сердцем)))))))))))))))))))))))))))))) Ржуууууууууу)))))))))))

Морошка

Восхищена Вашим мастерством!

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🤗

Краями Прошёлся

Надо смотреть, что за эпоха..

Ev
Evgen1175

Хм.Хорошо хоть не короля)

Нафаня Щепкан

Кол осиновый и хватит

Ма
Машынька

🤣🤣🤣

Заур Каримов

ВОТ ЭТО ДАААА!😉😉🌹

Liza

прям лилипут

Parchemin

Интересно..

Дмитрий Баранов

прекрасно

Михаил Румянцев

Кровосос?!