Ма
Машынька

Карочи! Я уже всем, кому могла, рассказала.. Хотела по второму кругу рассказать, но они чет шарахацца начали)) И вот вспомнила! На спрашки же можна рассказать! Карочи... Вчера ночью в 4 утра... динь-динь такой домофон... Ну, я жмякнула .. мало ли.. всяко бывает, мол пусть человек домой попадет.. ночь жы... Может он спать хочет... И тут... стук в дверь и голос такой: впусти меня! Я прифонарела и грю, как тупая ваще... Зачем? ... Он грит.. Впусти.. вкрадчиво так... я грит тебе 100 рублей дам... (охренеть,он меня заценил! Казел!) Но это ладно... Я грю.. ты мне лучше поспать дай и больше не стучи. А дальше... а дальше.. нет.. вы не представляете! Он... ЗАРЫЧАЛ И ЗАВЫЛ! Реально страшно! И вот тут я афигела... И это реально пипец...И я щяз ваще не пошутила... Кароче, я под впечатлением...
Как относитесь к ночным визитам?)))

Ответы
Игорь

Просто оборотень приходил. Если нету серебрянной пули, то держи, рядом с дверью - серебряную вилку. Ткнешь в глаз ему и "ласты склеит"☝️😀😀😀

Ма
Машынька

Не.. ну каков наглец! 100р! В СТО рублей миня .. МИНЯ оценил! Вот и пусть типеря воет и рычит и вилку ему в уха!))))))))))))

Игорь

За это, ваще, голову откусить ему, со всей добротой ☝️🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Ты прав! Главное.. все делать с любовью! )))

Игорь

👍👍👍😍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Укуреный наверное. Оно надо было, впускать в подъезд это чудо вам? Или шиза его настигла. Не подхожу, лето , пусть спят на лавочке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у нас полно таких шизиков, укуреных. ) Хорошо что вы выжили

Ма
Машынька

Слава Богу, что я не такая уж дура и не открыла... по-моему, он что-то недоброе удумал..Потому что рычал и выл он реально страшноватта)))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Побил бы точно. А то и дома разгром сделал, оно надо? Правильно не открыли.

Ма
Машынька

А может.. и убил... Ой.. тьфу... Не надо нам такого! Я еще новый проект не доделала! Мне низя умирацца.. человек деньги заплатил. Обязана закончить!)))
О! Там опять шум! ... Боже... А я в магазин хотела сходить... А теперь боюсь... реально..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно. Не открывайте никому, ибо не фиг. Поделки у вас красивые, комнаты как настоящие, не знала бы что купольные, решила бы , что дизайн квартиры. .

Антонио Гареев

Карочи...Дело к ночи...И, если ты ко мне придешь - тебя впущу я ночью в дом, и напою, и накормлю, и спать тебя я уложу.😅🤣😂💋

Ма
Машынька

а если не впустишь.. я.. я.. я как начну выть и рычать!)))))))))))))

Антонио Гареев

Впущу😂🤣😅

Ма
Машынька

Блинн.. и чо? Я зря тренировалась?)))))

Антонио Гареев

Видно зря.😅🤣😂💋

Ма
Машынька

Лан! Щяз абратна разтренируюсь! ))) Жди! Я быстра!))) Одна нага тут, а другая.... СЛАВА БОГУ тожы тут)))

Селия Вымри

Слушай, как ты близка мне по энергетике. Клонируй мне такую на один ночь на один зима переночевать

Ма
Машынька

батон с майонезом будешь? Абрикосы я сама.. того-этого...

Селия Вымри

Из твоих рук что угодно кроме яда

Ма
Машынька

Да где ж я те яд то щяз искать буду? Совисть имей! ... Третий час! Завтра поищем!)))))))) Се! Папа спит!))))))))))))))

Евгения Васильева

Главное не открывать дверь!!!!! 1000℅инфа сотка!!!!!!!! Мне ещё пробабушка говорила

Ник Ци

Привет Машынька 👍 Нууу, ежели мусора на ночь блядя, добра не жди! 😁

Ник Ци

Водки. Водки бери к пиву!! 😁

Ма
Машынька

Прикинь, мне бы хлебушка и молочка... но чет под вечер (темнеет) мне ссыкотно в магаз идти... Мне кажыцца.. он где-то там... в подъезде сидит и тока и ждет, когда я за водкой метнусь)))))))))))))) Ржуууу)))))

Ник Ци

Пулемёт с собой бери!! 😁 😁 😁

Ма
Машынька

И гаубицу!) И танк! Не.. ну а чо... нормально в магаз собралась)))

Ник Ци

Си вис пацем, пара беллум 🤘

Aлексей Бизунов

Интересно, с кем это вы разговариваете на птичьем языке?

Ма
Машынька

Это ни с вами))) Ни бойтись)))

Павел Бобров

Ничего себе. реально жуткая история. бывает же такое.

Павел

100р, закрути их в трубочку и воткни себе в задницу

Ма
Машынька

Вот и я говорю.. ТАК меня еще никто не оскорблял!))))))))))))))))

Павел

Или "ваше фото сейчас напрямую транслируется в отделение полиции ну скажем 326"

Раиса Бобкова

Ни в коем случае не отзываться и не открывать ..

Ма
Машынька

Да... я это теперь поняла... Потому что .. шутки шутками, а я сегодня боялась выйти за хлебом... А если бы не открыла, не нажала бы домофон... я бы не получила этот опыт. И все бы ничего.. но вот это вкрадчивое.. впусти меня.. впусти меня... А потом этот вой... брр... я еще в себя до конца не пришла... если честно...

Раиса Бобкова

Да, пережили такое...

Roman K

100р че то вообще страшно! Полностью согласен!

Миша Чернов

никак- отключаю и звонок и домофон и телефон

Аэ
Аэроплан

а когда ты проснулась всё было конченно

Аэ
Аэроплан

за то ты у них теперь есть😂😂😂

Ма
Машынька

Пугаешь, да? ... А я и так баюся))) Весь день паддиваном сижу... всю жоппу отсиделла... щаз в тубзик поползу... попластунски, озираясь))))))))))))))

Аэ
Аэроплан

ходи смело во весь рост разомни члены с жопкой ...но в окошко за обстановкой поглядывай😂😂😂

Ма
Машынька

Так... размять члены! ээээ... вот вы меня сейчас конкретно озадачили... да еще во множественном числе... Миссия невыполнима))))))))))

Аэ
Аэроплан

😆...э ну про сочленения я не буду это ваще сложно 😂😂😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как хорошо что у меня дома фона нету

Виктор Царионов

А ЗАЧЕМ ВПУСТИЛА СПАЛА БЫ СПОКОЙНО

Ма
Машынька

дура)))

Виктор Царионов

ДА НЕТ НАВЕРНО ПОЖАЛЕЛА НУ УРОК ЕСТЬ НА БУДУЩЕЕ

Изгоняюбесовлаем

)))) у меня таких знакомых неть)))

Ма
Машынька

Да как так то? ... Ты чо? Бигом заводи!))))

Изгоняюбесовлаем

Сама говорила- родить легче)

Ма
Машынька

А! Точна! Бум рожать! ) Тройню!)))))))))) Как из бранспойта!)))

Изгоняюбесовлаем

Хорошо)

Владимир Кириллов

Это смотря по тому, кто придёт.

Ма
Машынька

Ну.. этта ясин перец)))

Владимир Кириллов

Вот пришла бы ко мне ночью подруга... А у меня даже в холодильнике пусто... Я бы ей всё равно очень обрадовался.

Василий Тимощук

такой кайф ты яму обламала ))))))

Андрей Григорьев

Да я спьяну и не такое учиню....

Юр
Юри

Так и бай на коврике ?😟

Ма
Машынька

он? Не.. ушел потом...

Юр
Юри

Плакал ?😟

Ма
Машынька

не... рычал)))

Юр
Юри

Не расстраивайся.Вечером вернется 😌

Ма
Машынька

ааааааааааааааааааааа!

Юр
Юри

Да не радуйся раньше вечера 😉