Ма
Машынька

Карочи! Я уже всем, кому могла, рассказала.. Хотела по второму кругу рассказать, но они чет шарахацца начали)) И вот вспомнила! На спрашки же можна рассказать! Карочи... Вчера ночью в 4 утра... динь-динь такой домофон... Ну, я жмякнула .. мало ли.. всяко бывает, мол пусть человек домой попадет.. ночь жы... Может он спать хочет... И тут... стук в дверь и голос такой: впусти меня! Я прифонарела и грю, как тупая ваще... Зачем? ... Он грит.. Впусти.. вкрадчиво так... я грит тебе 100 рублей дам... (охренеть,он меня заценил! Казел!) Но это ладно... Я грю.. ты мне лучше поспать дай и больше не стучи. А дальше... а дальше.. нет.. вы не представляете! Он... ЗАРЫЧАЛ И ЗАВЫЛ! Реально страшно! И вот тут я афигела... И это реально пипец...И я щяз ваще не пошутила... Кароче, я под впечатлением...
Как относитесь к ночным визитам?)))

Ответы · страница 2
Adeptus Vaasc

Ты дура, и многобуков.

Ма
Машынька

дя!)

Adeptus Vaasc

И нафига тады?

Ма
Машынька

просто так!)

Adeptus Vaasc

Ну и славно:)

Наталья

И чем дело кончилось

Ма
Машынька

Я в ступор каой то впала на какое-то время... А потом в квартире подо мной... продолжился этот рык -стон.. не поймешь что и он кажется начал мебель переворачивать... грохот был на весь дом... Ахренеть, приключение... Теперь я чет опасаюсь этого соседа, который вроде подо мной живеет...

Наталья

Наверно перепутал,хорошо,что не открыла ему

Дм
Дмитрий

А мужа не было дома?

Ма
Машынька

А чет лет пять уже как нет уже его дома)))

Дм
Дмитрий

Тогда надо было открыть) вдруг удовольствие пришло)

Ал
Александр

это в каком городе?

Чеширский Крот

Знатный квест...

Ма
Машынька

Сама в шоке)))

Евгений Брунеткин

Славянин

Черт был. Точно

Ма
Машынька

Ночью я тоже так подумала.. ну правда... ну до того все это было странно... А днем уже мы решили, что это был наркоман или больной человек, решивший что он ЗЛО вселенское... Ну.. не знаю..

Ка
Кабызнать

Ну да..история

Та
Татьяна

Отрицательно

Ирина

С опасением))

Sirius

Кто это был?

Ма
Машынька

Сосед из 4-ой...

Sirius

Прогнала?

Александр Грызлов

Не пускать

Сашка "Хоплит"

так себе...

Татьяна *

Наркоман?

Татьяна *

А как бывший хозяин соседей оценивал?

Ма
Машынька

Мой папа? ...Он умер. Да ничего такого не говорил... Жил спокойно.

Татьяна *

Я тоже купила квартиру, не зная о соседке на 1 этаже. Там кукуха улетела далеко

Ма
Машынька

Ооо... и ведь они бывают опасны... Я бы конечно ни за что не открыла ночью, а днем могла бы...Вот будет мне наука... Никому незнакомому НИКОГДА не открывать дверь. Он меня реально напугал... Как в фильме ужасов.. шипит такой.. впустиии.. впустии меняя... бррр...

Татьяна *

Я и днем не открываю. Ну на фиг. Еще зарежет

Ни
Нина

Жесть

Ма
Машынька

Я, честно говоря в шоке... Фильм ужасов в реале... )) Спать уже потом не смогла...)))

Ни
Нина

Несомненно странно)

Ма
Машынька

Мы с сестрой решили, что наркоман возомнил себя демоном... Ну там явно что-то с психикой....

Ни
Нина

Накурен скорее

Ма
Машынька

Я в этом не понимаю, но что-то такое... А страшно реально... Как в фильме ужасов.. ЗЛО такое пришло и стучицца)))

Аркадий Бахчевников

Хм...

Ма
Машынька

Да уж))) Теперь с третьего этажа в магаз спускаюсь озираясь.. по пластунски и в каске... а вдруг он там и поджидает?))))

Аркадий Бахчевников

Ну Вам видней...Броник не забудьте...