Ма
Машынька

Сосед такой... а я его вообще не знаю (ну.. видела .. ходит там) грит... давай вместе жить... А чо, так можно было? Всё так просто?)))

Ответы
Александр

Ну, может быть для него и просто...может он простой чувак? Хотя иная простота хуже воровства. Как там дело с кукольным домиком? На который заказчица ругалась? Утряслось?

Ма
Машынька

Нет. Не утряслось. Это мне наука. Хороший такой урок. Во первых.. никогда не халтурить. Я и не халтурила! Но если есть хоть малый, хоть чуточку косячок - исправлять любой ценой. Мое ремесло таких вещей не прощает. Деньги я не вернула. Ей тоже урок. Ну... она теперь знает, что с Мастером нельзя как слон в посудной лавке. И вот ходим теперь.. обе наученные..И продажи встали. Я испугалась. И зря... Все равно все продала и очередь опять у меня на 3 месяца вперед. И опыта.. полные рейтузы, блин)) Смеюсь)))

Александр

Ну и хорошо, раз за Вас, барышня. Главное - деньги у Вас и продажи идут! Всё остальное - ерунда, прекрасная маркиза!)))

Александр

Ага, так и есть.

Чужой

А медлить-то зачем - вы привлекательная, я чертовски привлекателен, так зачем время терять?!

Ма
Машынька

Правда что! Жить будем у меня!)

Чужой

В натуре!

Аркадий

Так всё можно. Говорить. А вот, жить - далеко не всегда получается...

Между Двух Миров

Для него просто ) А для самой ? )) НЕ ПРОСТО.....☀️☀️☀️🤗🤗🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это они так на раз попробовать завуалированно предлагают.

Ма
Машынька

))) Обшыбся парнишка))))))))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С кем не бывает))))

Петр Касьянов

Я тоже, пожалуй, попробую : а, давай вместе жить? 😀🤣

Ма
Машынька

Да давай, чо)))

Петр Касьянов

Куда выезжать?

Luka L

Если в этом есть какой то смысл, то почему бы и нет.

Пан Стефан

Сразу жить? Не мешало бы пообщаться сколько-то. 😆

Владислав

Попробуй. Может и понравится ... и сосед и жить.

Владимир

наверное -это лучший метод договорённости 😁

Ма
Машынька

А да... А то вот что-то кружат-кружат.. сами не знают, чего хотят) А так все ясно!))) Намерения прозрачны! А если человек не мудак, так может и крепкий союз получиться. Ну реально человек желает найти родную душу. Без вот этого всего... ))))))))))))))))

Oleg Tigrik

Да нет. Нукжно хорошо присмотреться к нему.

Виктор Дайвер

Без конфетно букетного периода никак

Николай Смирнов

Конечно. Чего ходить вокруг да около.

Марго Беккер

да нравишься ты ему-ну простоваат

Ма
Машынька

Да я тож прифонорела ))) Чет прям совсем до балалайки )))

Марго Беккер

ну пообщайся моть и поладите

Lаzy

Романтичный вариант. Не находите?

Санёчек Я )

Дак да 😁 сосед жеж😁ваще удобно

Ма
Машынька

Да блиин, а я то ждала, что ты позовешь))))))))))))))))

Санёчек Я )

Сосед жеж ближе 😁

Санёчек Я )

Ходить не надо😂

Иосиф Пятунин

Иногда простота хуже воровства.

Ма
Машынька

не знаю.. а может.. вот это и есть настоящее...

Иосиф Пятунин

Это познаётся со временем.

Даниил Извеков

Не стоит на "наёбство" намекает

Андрей Акбаров

приглядись, может хороший😁

santjor1960

Какой-то отморозок больной!