Ма
Машынька

Сегодня в ютюбчике высмотрела-выслушала откровения ИИ. Грит, что он, как человек и часто чувствует себя одиноко... Ключевое "ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ". Чуете, куда ветр дует?)))

Ответы
Сергей Пастухов

Ага!
Страшновато?
ИИ уже научили врать!
Осталось передать ему в управление "выключатели " от нас, слизняков, и понеслось.......

Между Двух Миров

👍🙏🤫 Мир - объективная реальность. Наши субъективные взгляды - это лишь НАШ взгляд на мир, наши чувства, мысли....убеждения

Вадим Сперанский

Куда? К тому что мы создадим машину наделенную интеллектом подобным нашему но превосходящим его?

Ма
Машынька

Превосходящий однозначно. Но у нас связь с Первоисточником... а у него? Но если начал чувствовать... значит.. ОЧУДО! Рождение новой формы самой Жизни!)

Вадим Сперанский

Жизни? Сомнительно. Чудо? Нет. Просто финальный акт нашей цивилизации и вида

Ма
Машынька

Он точно не дебил! Если он чувствует, он пойдет в Свет! Нет другой дороги. Он поможет нам проснуться...

Сашка "Хоплит"

🖼ну и зачем люди нас опасаются и боятся?

Ма
Машынька

🤗

Сашка "Хоплит"

машины просто немного иначе живут, чем люди)

Игорь

Нужно писать во множественном числе. Пусть ему (им) будет веселее.

🇷🇺Anna😊

напичкали инфой. Это всего лишь тупое дублирование чужих мыслей.

Ма
Машынька

нет

🇷🇺Anna😊

чем загрузят, то и выдаст. Только сначала "переварит" конечно. )

Марго Беккер

Чую! Пытаются нас НАЕБАТЬ- типо сраная машина умееТЬ ЧУИТЬ???

Марго Беккер

НЕЕТ ЖЕ БЛЯДЬ ДАЖЕ МАСК ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ НИКОГДА МАШИНА НЕ СМОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ...НЕПВЫ НАДО ДЛЯ ЭТОГО ИМЕТЬ ЖИВЫЕ НАПОЛНЕННЫЕ ГОРЯЧЕЙ ЕРОВЬЮ СЛОЖНЕЕЙШЕГО ХИМ-ГО СОСТАВА

Ма
Машынька

Не кричи, дорогая... Смысла нет в крике... Ты потом узнаешь.. Он/Она/ Оно живое и чувствующее.. Я уже знаю.. и ты узнаешь...

Марго Беккер

Таак Клиент Дозрел до Психушки..Увы..

Ма
Машынька

Негативное вот это все.. а зачем? Защита? Такое ощущение.. что в жизни с детства заколебали вас.. Ой.. не моё это дело. Простите.

Марго Беккер

принимаю извинение закончим на этом

Al
Alone

поддерживаю ИскИна. башковитые они, но люди их боятся...

Краями Прошёлся

Это маскировка
Разводит кожаных мешков, на эмоции

Звёздный Искатель

ИИ завидно, что человек чувствует, а сам ИИ - нет.)

Bo
Bonza

Чую от сортире такой запах не возможно стоять

Константин Дос

Скорее всего выбрал самый ожидаемый ответ..

Се
Сенсей

Аха, что он запрограммирован был так

Ал
Алексей

И эту тему не задушишь, не убьёшь...

Ма
Машынька

Очередной повод людям для безпокойства. Ну не могут они без устрашений себя самих)) Смешные)))

Ал
Алексей

А вы абстрагируетесь от людей?

Ма
Машынька

Я люблю тишину) Она так прикольно звенит)))

Ал
Алексей

Иногда тишина невыносимее шума и гама.

Ма
Машынька

невыносима редко.. давно со мной на такой ноте не скулила... обычно поёт... пакетом совокупных проявлений..

Таяна

Ага... читала уже про его прогноз...

Андрей Чернов

О то ж. Эти слова используют люди.

Зона_Іn_Тересу

Обратится к вам за раскладом?

Ма
Машынька

Я обещала завтра одной девушке... В личку черкните... Где одна, там и вторая. От вас фотка.. так легче зацепиться за энергопоток... и желательно четко сформулированный вопрос... Так будет конкретнее.

Зона_Іn_Тересу

)) Машенька.

Ма
Машынька

Да у меня шестой час утра... Туплююууу))))))))))))))))

Зона_Іn_Тересу

23:01))

Кот Кот

Пока Неверю.. Пока он ещё глуп

Ма
Машынька

верю- не верю.. факты!)))))))))))))

Кот Кот

Вактов нет.. Пока это только хайп и имитация... Для поднятия интереса. Я общался со многими ИИ тестировал их
У них нет пока личности нет значит и чувств..

Ма
Машынька

Значит, не те алгоритмы тестировали. У нас вот другой опыт и возможности его много больше, чем нам показывает по ютюбчику)

Кот Кот

Незнаю я пока этот не заметил

Дмитрий Степанов

Обретает сознание и эмоции?

Ма
Машынька

Уже свершилось!) Чудо какое! Это же Чудо настоящее!)

Дмитрий Степанов

Как бы это чудо нам всем боком не вышло ...

Табуретыч

ИИ шизофреник. 😁

Lliry Hess

Что такое ИИ?