Ал
Александр

Кто знает как здесь видео выкладывать?

Ответы
Алексей Лушин

Интересовался. Всё очень сложно. Сначала в ютуб или на другой хост выкладываешь потом ссылку оттуда на сайт спрашивалки, из ютуба забираешь, если хочешь. Бодяга в вобщем.

Алексей Лушин

Дурота! Я уже писал по этому поводу администраторам сайта. Ответа нет пока.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Копирушь ссылку того или иного видео, вставляешь сюда

Crazy Snowman

Копируете ссылку на видео и вставляете

Альтер Эго

У меня не получается, на хром браузере

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше не надо учиться!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что задолбали со своими видео. Неужели действительно думаете, что кто то из смотрит...

Ал
Александр

Я пока не собирался выкладывать, просто хочу знать как.

Бес Чик Арабеск

Я про как вставлять, а не позырить сказал

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот я вставила. Как я еще могу показать? Он ссылку преобразует сразу в картинку......

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Смотря откуда

Анни Странница

Через ю туб.

Та
Таня

я знаю