Topor. Rus

(вопрос всем)Ели бы ты узнал(ла),что твой не примиримый враг,спас твоего единственного дитя,и нехочет,чтобы ты знал(ла) об этом,как бы отреогировали?

Ответы
Елена Шарова

Раз не хочет, сделала бы вид, что не знаю, но постаралась бы наладить отношения, будучи благодарной такому человеку всю жизнь.

Topor. Rus

!!!!!!!

Shakhnoza Sultanova

будет с него, спасибо огромное, я бы наверняка точно так же поступила, ребенок то ни в чем не виноват

Topor. Rus

!

Яна Петрова

Не знаю,прежде всего НЕ ЗНАЮ,кого бы могла считать непримиримым ВРАГОМ,сё относительно в этом МИРЕ

Татьяна Московкина

Я учусь прощать своих обидчиков и не иметь врагов.Трудно перестраиваться,но я к этому стремлюсь

Topor. Rus

!!!

Елена Евтеева

стала бы его другом) если это возможно) хотя все может быть)

Ирина Чернявская

А как можно узнать, если кто-то этого не хочет?

Людмила Плескач

Мне еще не знакомо это чувство - материнство

Екатерина Алексеенко

По всему должна отблагодарить его за это

Topor. Rus

как

Екатерина Алексеенко

Таким же поступком

Вера Харламова

Он лучший друг стал,примирилась бы...

Андрей Новиков

отрицатель положительно

Наталья Новая

он бы стал моим другом

Зарина Леймоева

Первый раз слышу

Topor. Rus

в Отечественную- почти в каждом сражеии