Иришка Смолина

Подскажите, пластырь Никоретте помогает от вредной привычки?(муж курит, не я!)

Ответы
Михаил Карпов

Помогает и очень сильно двум людям, одного лишает вопроса куда потратить деньги - заплаченные за пластырь и владельца фирмы выпускающей пластырь... Сам курил почти 25 лет (пачка на 2 дня), бросал неоднократно, но.... пока не решил, что всё - хватит (т.е. сам не созрел, правда перед этим за год где то прочитал А.Карра "Лёгкий способ .....") но прямой связи с прочтением не было... Просто мне захотелось бросить курить...

Виталий Иванович Вербицкий

Жил в общаге и сосед дружил с медичкой. Однажды заболел, и подруга дала ему таблетки. Выздоровел и однажды я купил книжку "Лекарственные средства". Сосед читает ее и вдруг как захохочет... "Так в последнее время пить спиртное не могу". Оказывается подруга дала таблетки от алкогольной зависимости... Перенимайте опыт...

Яяя Яяя

решила для профилактики себе или для мужа? На самом деле, пластырь не снижает зависимость от никотина, а лишь снижает потребность в курении. Пока сам не решишь бросить, ничто не поможет. Помогают бросить курить Сигареты Захарова. Купить можно в аптеке

Иришка Смолина

я не курю. и реально помогают эти сигареты?

Яяя Яяя

принцип действия недостаточно понятен (спорный) но помогает. Сам так бросил в 2007 году

Яяя Яяя

более того, теперь запах табака для меня отвратительным кажется

Виктор Михайлов

попробуйте следующее поспорте с мужем сколько он на спор выкурит дешевых сигарет так чтобы до рвоты думаю после этого у него привыч ка к курению поубавится и если его спор повторять результат на лицо

Альбина Петрова

Помогает, но не избавляет от зависимости... Как клеить перестаёте, так заново курить начинаете. Но если не жалко тратить на пластырь, то от дурной привычки можно избавиться, но этот процесс медленный.

Леонид Насонкин

Я знаю людей которым не помог ни пластырь, ни умная книга... потому что желания нет. Если желание есть то бросить можно и без этого. Я не смог, но есть знакомый который не курит 6 лет

Ольга - Ассоль

гамно, я не пробовала, но на моих глазах люди бросали и начинали, знаешь как приятно тебе будет осознавать, что ты сама без вмешательства это сделала, почитай Аллена Карра

Сергей Увакин

Мне - нет, только мысль о том, что подаю пример молодёжи.

Ольга - Ассоль

это тоже не аргумент, я курю всю жизнь, у меня сын не курит, немного покурил и бросил, теперь со мной борется

Сергей Увакин

Дело в том, что я тренирую детей, а их у меня очень много. Старшие понимают, от младших таюсь, дымлю втихаря.

Ольга - Ассоль

зачем?. я думаю это выбор каждого

Сергей Увакин

Я тоже так думаю о взрослых детях. А в 11-12 лет они подражают примеру учителя, особенно, если его уважают.

Борис Грабовский

ВСЕ, ЧТО РЕКЛАМИРУЮТ - Дерьмо.. надо самому захотеть и бросить курить, пусть даже не с первого раза. я уже более 30 лет как бросил курить и ни разу об этом не пожалел...

Валентина Никитина

надо пробовать все и пастилки, но основное это сила воли, и вот когда в толпе курящих сила воли дает тебе возможность не сорваться, потом такое удовольствие

Иришка Смолина

муж даже электронную сигарету в том году купил, потом другу отдал. а в этом году стрельнуло пластырем попробовать

Ольга Попова

Иришка-не знаю как кому-мне ничего не помогло кроме жёсткого токсикоза.Вашему мужу то не грозит.Иначе он получит огромный гонорар от Гинесса.))))

Ольга Попова

Вот видите,мне б ещё от склероза что-то найти)))

Ольга Попова

Сомневаюсь)))(Успокоительное на меня не действует.Это так,к слову похороны вспомнила)

Ольга Попова

Приятного мало,но все столкнёмся рано или поздно.Вечных нет...

Алексей Я

Скорее всего он помогает психологически, то есть если человек сам в этом себя убедит. Мне например непомогает, как и книга Алена Карра

Владимир Кириллов

Не поможет. Чтобы бросить курить, надо захотеть, а не пластырями обклеиваться, которые, кстати, значительно дороже сигарет.

Александр Молчанов

смотря как и где убиждать будите на сколько силен ваш дар (убиждения) по читайте фрейда по его словам без граничная власть

Юлиана Юлечка

лучше обратиться к специалистам а не надеяться на рекламу, самое главное чтобы он сам хотел избавиться

Татьяна Юрченко

фигня это всё, пока в мозгах не щёлкнет...хотя знаю девушек что с пластырем бросали , про мужчин не знаю

Елена Маевская

Редкие люди бросают курить и со средствами и без них, это организм человека так работает-биохимия.

Андрей

Нет,не помогает... Это только лишний раз даст повод закурить опять ,сославшись на обман...

Сижу с пластырем))) помогает))) но одного пластырь мало!!!! Нужно еще и желание бросить...

Владимир Окунев

да он просто не хочет бросать курить пластырь отмазка Я прокурил 3О лет взял и бросил.

А.и.

не знаю, мой тоже курит, и напрочь бросать отказывается. Я отпустила эту ситуацию

Иришка Смолина

да я тоже не особо наседаю