Wa Co

Что делать, когда узнал , что Головкин на самом деле не казах?

Ответы
Всезнайка

А в чем дело.? В Казахстане много народностей. Есть боксеры казахи-тоже чемпионы. В тяжелой атлетике есть чемпионки китайки и т д

Kamil Aydamirov

А что по фамилии не мог сразу догадаться, и какая разница, Кто он по национальности. Он представляет Казахстан.

Аs К.

он сказал что отец русский,мать кореянка,а я чувствую себя казахом.рос видно с казахами в Караганде

Вера Швецова

а какое имеет значение его национальность? Просто он гражданин Казахстана только и всего

Денис Шаповалов

Так Обама тоже не американец!цени как человека а национальность не имеет значения)

Пани Яблонская

какая разница, родился он в Казахстане, тут и учился, тут и проявился себя.

Wa Co

Родился в Казахстане? Может в СССР?

Пани Яблонская

а территория все-таки Казахстанская, КазССР.

Wa Co

Это не кахахстан, как минимум

Пани Яблонская

если хотите знать его родословную, то его мать кореянка, а отец русский

Татьяна Растегаева

это вас расстроило? Разве имеет значение национальность?

Ек
Екатерина

Ну и ладно пусть хоть кто...но боксирует однозначно круто

Vi
Vic

Рано или поздно его перетянут в более нормальную страну

Tamara Panova

Бывает ошибаешься в людях.Лишь бы был хороший человек

Wa Co

очередного гладиатора выпустили для американской публики

Галия Дильманова

Уважать еще больше! Казахстанец, но родину не сменил.

Wa Co

сменит) и родителей заберет

Галия Дильманова

Вряд ли

Елена

Это давно известно ! !!!!Он и не говорил ! !!Фамилия ? ????

Ксения Храмцова

гос язык больная тема ....зачем его навязывают русскоязычным .........

Елена

Мне пока не чего не навязывают .

Ксения Храмцова

ну а как же перевод документации на гос язык , переименование городов и поголовные экзамены гос языка в школах

Елена

Когда то же должны нас языку научить .

Ксения Храмцова

можно подумать он нам нужен )))))всю жизнь не учили с царских времен и нормально , а хер им , как не учили так и не будем , пусть хоть обосрутся . все равно рано или поздно кончится их власть

Алла Александровна

а Вы что думаете в Казахстане одни казахи живут?

Wa Co

казахи думают, что да

Алла Александровна

я знаю что россияне думают что мы еще тут на верблюдах ездим

Wa Co

на верблюдах шейхи ездят

Алла Александровна

они на крутых машинах...что им верблюды.

Wa Co

На верблюдах круче

Элис

и что это меняет!?:) Я тоже почти не русская...

Wa Co

на тебя похер, ты же не головкин

Элис

нет, я гражданка штатов!

Wa Co

насрать

Элис

ага

Ирина Романович

У него папа был русским, а мама казашка!

Wa Co

Мама кореянка)))

Ирина Романович

Разве? я сидела рядом с его родителями, мама похожа была наказашку!

Ксения Храмцова

да пусть хоть якут , какая разница

Ксения Храмцова

внешне они похожи

Wa Co

Вы оскорбили казахов сейчас

Ксения Храмцова

азиаты похожи внешне между собой , так же как европейцы меж собой похожи

Wa Co

один человек (тоже казах, кстати) такое сравнение сделал как-то в своем видеоблоге, казахам это так не понравилось, что их сравнили с какими-то якутами

Ксения Храмцова

мне лично все равно , если меня сравнят с полькой или немкой , европейцы похожи внешне друг на друга

Лана Светлая

он метис,но гражданин Казахстана

Актив Мочалов

ну и что?не пойму в чём трагедия?

Светлана Войцеховская

Топиться или стреляться!!!!!!!!!!

Antonida Ivashkina

и какое это имеет значение