Двуногая Собакен

Нравится смотреть бокс? Бои всякиe? UFC? Головкин победил справедливо?

Ответы
Танюша Мишенина

Нет, мне жалко что люди дерутся или борются в ринге из за шоу и денег, жалко то что они решили только так зарабатывать себе на жизнь, позволяя причинять боль

Галина

чистый бокс могу смотреть и люблю ,но бои без правил не для меня ,это противоправно .

La Testa

Не нравится, но мне больше нравится художественная гимнастика

Константин

Нет не люблю. Ну фехтование и то крайне редко.

Марина

Не нравится, и мне пофиг, кто победил

Бес Пристрастный

Бокс иногда да. Клоунаду (UFC) нет.

Двуногая Собакен

вот, гляньте на "постановочный" бой))

Бес Пристрастный

Спасибо, было очень смешно.

Двуногая Собакен

Смотрели?

Бес Пристрастный

Секунд двадцать, потом перемотал, потом выключил и просмеялся. Клоунада.

Двуногая Собакен

Все, закрыли тему. Клоун.

Пани Малгожата

UFC обожаю