Евгений Бриг - Снежин

Победа в боксе за тем - кто сумеет быстрее
подниматься и отвечать ударом в челюсть противника -
после ударов головою о пол ринга!? или КАК???)

Ответы
Слуга Государев

кто меньше пропустит ударов по очкам или чистая победа нокаутом

Слуга Государев

Нет кто знает противника

Евгений Бриг - Снежин

Одно мгновенье длится жизнь, Но и в короткий срок сумеешь уготовить Себе ты путь, лишь только устремись, И выбирай по духу, а не по расчету, Тут нет расчетов, все рассчитано давно, И не оспаривай космических законов...(!??? От Интернета СТИХ славный!?)🖼

Евгений Бриг - Снежин

Безлик тот облик, что утратил память, Хранящую громаднейший запас- Всех накоплений, истин и воспоминаний, Всему придет свой час.!?)).. стих от ИНТЕРНЕТА!

Юл
Юлия

Кто просто сумеет

Евгений Бриг - Снежин

Жить проще и мудрей!
Пусть как
БОГ даст?!
Отец учил в детстве:
«Делай и мысли как надо правильно !
И пусть будет- что станет!
Не смотри -как наживаются иные мрази!
Живи честно и трудись- своим потом
добывай от людей отзывчивых и
добрых — простых тружеников
- и почет.- и авторитет!?)
© Евгений Бригиневич🖼