Константин Камнев

Часть поэтов, музыкантов и певцов уехала за бугор. Кто остался - или работают над своими произведениями, или участвуют в боях между собой. Что за прикол в РФ: друг другу пятаки разбивать на ринге? или они уже так зашкварились, что больше ниоткуда получать деньгу?

–1
Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне, если честно, все равно. Но артисты не обязаны все время только выступать, как артисты. Они, как и любые другие люди, вольны менять род своей деятельности, на свое усмотрение. Но чаще на усмотрение своих продюссеров и спонсоров. А, кто подался за бугор, значит здесь сенокос ослаб и они в надежде косить там. Думаю это главная причина ушлых😆

Евгений Кошелев

Расторгуев и Маршал не светятся, но тратят почти все свои гонорары на помощь в ДНР/ЛНР. Земфира бесплатно устраивает свои концерты в боевых частях... Не всё то золото, что блестит.

Причëсанные Мысли

Земфира вслед за Литвиновой свалила в Париж))

Константин Камнев

Оу. А я опять хочу в Париж...

Причëсанные Мысли

Дак в чём же дело)))

Константин Камнев

я там никогда не был😁

Причëсанные Мысли

И делать там неча)))

Константин Камнев

Ну а как же вкусить на пробу настоящих круассанов?... Я на Кипре настоящую пиццу попробовал. после неё всё остальное - просто пироги:)

Наталья

Те кто уехали,у них давно бизнес за рубежом и они его терять не хотят,в России они только зарабатывают,а живут давно за бугром,как и все спортсмены

Константин Камнев

у нас в краю есть олимпийские чемпионы. они тут живут.

Nick Moslem

Какой- то басурман писал: у нас в краю...!

Наталья

Может,но единицы

Екатерина

А вы сидите и за всеми смотрите? Зачем? Своей личной жизни нет? Вот вся эта возмечтал на таких как вы и рассчитана.

Константин Камнев

"вот вся эта возмечтал" - что вы имели ввиду?

Екатерина

Т-9 «возня»

Константин Камнев

"на таких как вы" - что вы имели ввиду?

Екатерина

Которые смотрят постоянно на других

Константин Камнев

делать мне больше нечего, как на чубак смотреть.:)

Екатерина

Вот и я говорю, что делать вам нечего

Мирумир

черт их знает. но не все зашкварились. Юрий Шевчук не шкварился вовсе.

Лариса

а кто бодается то просвети басков с киркоровым?

Роман

Прикольно было взглянуть, как Пресный набил морду Панину)))

Константин Камнев

так всё таки они там в пачку бьют друг друга:() я видел как Джигурда какого-то депутата метелил. ну и превью в виде интервью.

Роман

))

Rl
Rln

Они и до, этим занимались. За бугор свалили хитросделанные

Владимир В. Иванов

А что, где-то по другому??? Или когда-то было???? - не смеши)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы сначало спросите откуда они деньги то получали ??

Лола Ололоева

Скучно. Тут либо драться, либо ебаца под хвост))

Константин Камнев

а если Джигурда - то и то, и то:) потому что он Чубака

Станислава Левицкая

Неугодных находили всегда ,во все времена!

Александр Захаров

Все их труды меркнут перед Безобманством.

Петр Напалков

Рынок определяет этих друзей.

Фр
Фрустра́ция

Пиарятся 🥴 Все они вернутся

He
Helen

Когда настанут лучшие времена, так было, так будет 🤷‍♀️

Фр
Фрустра́ция

Вечный цирк с клоунадой 🥴

He
Helen

Это их профессия 🤷‍♀️

Фр
Фрустра́ция

У всех нас свои роли тоже. Мы все в цирке. Я принципе в общем сказала. Всё должно быть, что б было для движения в жизни

He
Helen

Усё в пользу 😁

Натали

Это тв делает из всего шоу...

Tатьяна

всё встанет на место

Суфия Каримова

Туда им и дорога!

Ирина

Это о чем?

Сила Ветра

переведи

Константин Камнев

я только бабушек перевожу. а ты на бабушку не похожа

A Lina W

Агония