Геннадий Волчек

в библии написано что ДЕНЬГИ от дьявола,а священнослужители что копейка божия,а что копейка не деньга.....

Ответы
Александр

И они правы - они служат Дьяволу,называя его Богом.Всё вполне логично! А Дьявол придумал деньги,магию и гриф "совершенно секретно",развлекаясь.

Геннадий Волчек

хорошее развлечение,нам горе.

Alecsandra Mindova

Дело в том, что сейчас в церкви продают тоже все за деньги, даже копейку не уступят, а значит она тоже деньги, все начинается с копейки,

Геннадий Волчек

ближе к телу

Миронов Николай

Когда к нам денежки с небес летят, ложась у изголовья! Так их конечно ,шлёт нам бес , дай Бог и впредь ему здоровья!

Геннадий Волчек

господи пошли его ко мне,путь денег даст,а я тебе молиться буду.

Александр Сухоруков

Сначала придумается глупость и дальше уже по теме. ОТкуда деньги в библии не говорится

Геннадий Волчек

слыхал

Дуан Куандыков

90 процентов священнослужителей богом отвергнуты

Геннадий Волчек

не знал но они работают.

Ал
Алена

Нет такого в Библии

Геннадий Волчек

тогда еще вопрос,а наше правительство которое ходит в церкви что тоже не верит в Бога,и поклоняется дьяволу.пример,запустили чурок всех сортов,все мусульмане,наших девок под них подкладывают,они не только нацию уничтожают но и религию,верят они во что-то или нет.🤔 😱 😡

Ал
Алена

А Бог тут при чем?

Геннадий Волчек

Ну если он видит, такой бардак, почему не закроет.

Ал
Алена

А что этот бардак Он сотворил???

Геннадий Волчек

и что у него нет смотрящих за порядком,