Ви
Виктор

вы знаете о чем я подумал в связи со взрывам Крымского моста.. ? а может дело не в политике а в деньгах как всегда ведь мост наверняка был застрахован на нехилую сумму опять же под видом ремонта можно деньгу немалую прикарманить ... что думаете о такой версии?

–1
Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Ваша версия вполне может быть действительностью, времена такие что уже удивлению нет места.

Василий Сычёв

И эта версия тоже имеет право на, существование. Вполне логично..

Solomon Gruzmarg

Не исключено. Убить два зайца.

Ти
Тина

Уже подумали громят Украину

Moon Light

Ничего нельзя исключать.