Демонолог Миднайт

Если бы вы были реслером или бойцом смешанных единоборств, под какую музыку вы бы выходили на ринг?

Ответы
Екатерина Ламберт

Не могу себя представить в таком качестве... ) Но думается мне, это наверное был бы "Вальс цветов", как один из вариантов )

Екатерина Ламберт

Благодарю )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не совсем представляю себя в роли рестлера, но то-то типа этого, и по-тяжелее! 😂🤟

Демонолог Миднайт

Да, они молодцы - в наше время продумывают стилистику и делают красиво

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ты тоже не спишь?) До того, как посмотрела ссыль, я представляла себе женщин-рестлеров совсем по-другому - некрасивыми и перекачанными, как многие бодибилдерши)

Демонолог Миднайт

Эти времена давно ушли) но лет 20 назад были такие реслерши. Так что они не бодибилдерши, а фитоняшки сейчас)

Бес Пристрастный

*ресТлером Хотя, если честно, ни тот ни другой вид клоунады мне не нравится.

Демонолог Миднайт

Нет, именно реслинг, а не рестлинг, потому что "т" не читается. Если хотите перекладывать иностранный термин на русский как есть, то тогда уж читайте врестлинг (wrestling). Я знаю, что принято писать с Т, но считаю, что это ошибка.

Бес Пристрастный

Что же, не стану настаивать, хотя в русском языке устоялось написание именно с Т.

Юрили

Под Чичерину. .дулула...дулула...ду ду ду.лула. ..в голове моей замкнуло ла ла лаааа

Демонолог Миднайт

Ну, отсыпьте хоть немного)

Юрили

Лещей?

Юр
Юрил

Значит Чичолина дунула 😂😂😂😂😂😂😂

Демонолог Миднайт

Сушёных

Юрили

Неее на ринг же выходят...ту как то не мужественно....ду...лучше

Григорий

Цирковой марш Если помните , начинается со слов - Советский цирк ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

похоронный марш.. пускай соперник обоссыться..🤣

Зоя Ионова

Куплеты Эскамильо из оперы "Кармен" Жоржа Бизе

Ἀπ
Ἀπάτη

Из советского мультфильма "Весёлая карусель".

Clan

Под союз нерушимый республик свободных...

Ирa

Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться...)))))

Демонолог Миднайт

Что-то мне подсказывает, что это не название песни))

Ирa

Строчка из песни)))

Dan Bongо

Мне лучше сдайся))

Ирa

Да тебе я уже давно...)))

Вячеслав Алёхин

https://soundcloud.com/greybaum/lose-your-kneesocks-mkii-nodrums

Годана

Queen - We Are The Champions ( банально немного)

Демонолог Миднайт

Зато эпично

Бэла

Легко на сердце от песни веселой...

Друг

Мамочки.Это так важно для борцов?

Демонолог Миднайт

Для борцов - нет. Для реслеров - да.

Друг

И какую бы выбрали вы?

Демонолог Миднайт

Зависит от того типажа, который я бы отыгрывал. Если же без конкретных установок, то что-то воодушевляющие, энергичное.

Rima Avramidou

выйду на улицу , гляну на село )))

Ирина Журба

под стаса михайлова 😆

Иван Петров

Вальс цветов, Чайковский

Vi Za Vi

Вагнера. Полет валькирий

Andrey36Rus

Мне бы было не до музыке

***Мила*** Я*** ..

Андрей вы боксер?

Andrey36Rus

Нет

***Мила*** Я*** ..

Вы артист

Andrey36Rus

Юрист

Демонолог Миднайт

Выходили бы под заставку "Человек и закон" 😉

Andrey36Rus

Д

Одинокая Сволочь

по 5 симфонию Бетховена!