Лора

Бог говорит что жене глава муж. Согласны ли вы с этим?

Ответы · страница 3
Галина Чаплинская Против Войны

абсолютно согласна. только шея должна быть крепкой под этой головой

Юрий Большаков

оно всегда так было Это коммунисты придумали какой-то МАТРИАРХАТ,

Haitbay Rajapov

Главная не голова ,а шея, куда она повернет туда и смотрит голова

Надя Карпова

Кому как удобно как сами договорятся скорее всего женщина глава

Сания Якупова

Но и жена недалеко ушла..она ШЕЯ😅😅куда повернетт.....

Владимир Королев

главное - чтобы вы с этим согласились, тогда и лад в семье будет

Елена Прохорова

а жена шея, которая поворачивает голову в нужном направлении!

Анжелика Секрет

он не знал что муж будет таким слабым. в любом случае жена шея

Просто Лана

жена это голова , а муж шея _ куда вертит голова туда и шея ))))))

Александр Пилюков

" Жёны , повинуйтесь своим мужьям , как Господу" ( Ефесянам 5-22 )

Наталья Грибова

Ещё и вторую голову...носить, кормить, поить.... и уговаривать?

Vera Kebak

Бог говорит, что мужчина прилепить к женщине, а не наоборот.

So
Solongo

Конечно согласны. Это все равно, что не соглашаться, что 2х2=4

Arystan Seidalin

А Вы разве не слышали? В прошлом году этот закон отменили )))

Sinelnikov Vladimir

РАЗ БОГ СКАЗАЛ, ЗНАЧИТ ТАК ОНО И ЕСТЬ. СТАРШИХ НАДО УВАЖАТЬ

Ан
Андрей

Жена находится за мужем. то есть глава муж жена помощница.

Сергей Кожедуб

Да, но ведь у головы всегда есть шея, а это более актуально

Заки Авзалов

Муж глава (голова), жена шея. Куда шея - туда голова (глава).

Дмитрий Платонов

мне вообще всё равно, что говорит вымышленное существо )

Максим Афанасьев

Пусть говорит что хочет, только вне моего поля событий.