💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Правоохранители открыли уголовное производство по факту нарушения законов и обычаев войны, соединенного с умышленным убийством (ч. 2 ст. 438 УК Украины).
На обстрел Кривого Рога отреагировал президент Украины Владимир Зеленский.
"Ежедневно, каждую ночь Россия оказывает одинаковый террор. Разве что все большее количество гражданских объектов становится мишенями. Россия стремится только продолжения войны, и каждый ее удар опровергает любые заявления из России же о дипломатии", - подчеркнул глава государства.
Хорошие руzzкие, вы не террористня?

−6
Ответы
Юрий Фастовский

Только ёбнутый фашист может сказать, как жили до санкции, так и сейчас живем. Ничего не изменилось.....Да мрази, я вас уродов всех собрал бы по стране, насильно затолкал бы в товарный вагон, и всех вас ублюдков насильно отправил бы на войну....Даже если и сдохните суки....Россия от вас только чище стала бы....

Ал
Ал-Др

Ну если бы выебистые свиньи уркаины (ВСУ) не стреляли сами по мирным городам, то можно было как то серьезно к этому делу относиться

Ёська Шифман, Оленевод

Террористы это вы хохлы...и войну начали вы!..так ваш новый хозяин Трамп сказал... теперь на колени и молитесь своему новому идолу

Ча
Чака

Мы обстреливаем военные объекты, а то что вы их располагаете в школах, больницах, театрах, жилых домах - это ваши проблемы!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Ча
Чака

бля... ты придумай что-нибудь оригинальнее... ты эту фразу уже 10-й раз пишешь... ты разве настолько тупа? придумай что-нибудь новое, хотя бы для разнообразия

Ча
Чака

или что там у тебя звучит по 10 раз... страшно, когда боитесь, учите правило трех стен, Киев за 3 дня?... что-нибудь новое придумаешь или всё... фантазия иссякла?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

так ведь все правильно - не разбив яйца - не сделаешь яичницу .. поскакали - теперь получите распишитесь

Павел Пахин

Зеленский перед выборами ,обещал закончить войну ! Он имел ввиду , полную капитуляцию Украины ?

Сергей Кудяков

вы сами на себя дело завели?👍😂.ну чего только в мире не бывает.....весь МИР в ахуе.🙄

Сергей Кудяков

признак мальвины

Владимир Коваленко

Неслухов только так учить и надо. Битиё определяет сознание!

Ви
Виталина

чтоб ты сдох от онкологии простаты и путин тебе не помог

Владимир Коваленко

Вы подписали себе приговор, так и будет!

Юр
Юр......

Надо бошкой думать когда работаешь на военном обьекте

Qu
Quantumquirk

Какие заявления России о дипломатии слышали рогули?))

Qu
Quantumquirk

Рогулина, чьо?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Страшно, когда боитесь?

Вечеслав Дмитриев

зачем так много ? и двух предложений достаточно .

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый.

Вечеслав Дмитриев

ты чего такая живая ?

Ар
Артур.владикавказ

Пошла на хуй сучка

Георгий Кузнецов

зарайская ..медицина бессильна остановить чуму..

Ве
Ведьмак

А чего Зеля от мирных переговоров отказывается?

Ал
Александр

чья бы корова мычала?!?! Террористы в кубе!!!

Ал
Александр

И зачем Европе такие дикари как вы? В качестве пушечного расходного материала вы только и пригодны))

Ал
Александр

Ты стала повторяться))))) 🖼

Ал
Александр

И даже этот коммент это твой многолетний повтор))))) Скучно с тобой))

Родомир Икс

Зелебобик уже сдох от передоза?

Ге
Гена

скоро всю украину обесточат)

Ге
Гена

вечно зеля по миру ездит с протянутой рукой)

Ге
Гена

забыла как зеля на сцене кривлялся?))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

россия это не только русские

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сегодня в канун 1000-го дня войны была массирована комбинированная атака по всей Украине, подобной которой не было с августа.

Black Wolf

не нравится ответка?

Униматор Хохломразей

Поскачи в Бахмуте