Амид

ФСБ РОССИИ АКТИВИЗИРОВАЛОСЬ В ИЗРАИЛЕ
Под руководством кураторов ФСБ, которые в Израиле работают под видом дипломатов и представителей культурного центра, была задействована сеть так называемых "израильских активистов", поддерживающих Россию и ёё войну.
Они множат сказки про нацистов в Украине, великую Россию, поддерживают бомбежки городов, дают интервью и прочее - и все под флагами Израиля, пытаясь привязать нашу страну и народ к преступлениям оккупантов.
Их жалкая кучка, но за их спиной стоит мощный и хорошо профинансированный аппарат спецслужб России с поддержкой РосСМИ и дипломатии.
Метод не новый, опробован российскими спецслужбами во многих странах. Сейчас они активизировались и у нас.
В Хайфе завтра состоится митинг, организованный пророссийским активистом против "нацистских знаков Украины в Израиле и для поддержки консульства России в Израиле".
Поэтому израильские граждане, которые выступают против российской агрессии в отношении Украины, выходят сегодня 14.07 в 18:30 на набережную Тель-Авива (возле Мигдаль-опера) чтобы донести до израильского общества, что Россия - это страна-террорист, которая 24 февраля напала на Украину и каждый день убивает мирных граждан, посылая ракеты на больницы, детские сады и жилые дома, как делают это ХАМАС и «Хизбалла», и оккупирует украинские территории.
И не стыдно россия?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Амид

Я не с украины что бы они были мои это раз. А во вторых я ниразу не сказал ни где что они святые и к ним нет вопросов !!! А когда есть спрашиваю на прямую.

Дмитрий Каракозиди

Ты поддерживаешь их.

Амид

В чем то да, в чём то нет, и это моё право.

Дмитрий Каракозиди

Вот и я высказываю своё. Только у тебя информация из СМИ, а у россиян в Украине сотни тысяч знакомых, приятелей, друзей, кумовьев, родственников. От которых они годами получали правдивую информацию о происходящем там и возмущались почему Путин это терпит.

Амид

Ну у меня тоже там друзья есть да и сам бывал там частенько в Одессе

Андрей

Ты реально так подзаебал уже. Тебе не тошно от того что ты тут несёшь? Ты приедь в Россию, а потом гавкай из вонючего рта своего. Заметь, тут нико не поносит ни одного израильтянина. Тут ни один русский не поносит украинцев. Все говнище на сайте от кого угодно, но не от Россиян. Реально как вы все заебали уже!!!!! Хочется пожелать вам захлебнуться побыстрее от вашей неуёмной злобы!

Андрей

Жди, БОТ

Амид

О как тойсть я бот ?у мя от этого аж схемы зависли

Андрей

Давай живи пока. Иногда от собственного дерьма мойся, иначе так и здохнешь от собственного гноя, не дожив до будущего.

Амид

Не пугай

Андрей

🤚

Ва
Василий

что то с памятью моей стало ..так что ли? Киев Бабий Яр ..Кто расстреливал? в Одессе людей заживо сожгли, в Мариуполе из БМП людей расстреливали..на площадях призывали русских вешать..Нормально? ну да это же не ваших же соплеменников призывали убивать..Что это и кто это если национальный херой Стёпа Бандера ..не у него ли в политике были призывы у убийству евреев?

Re
Remodel_Pro_Expert

росейским уродам похеру мороз......эту росею ненавидит весь мир и скорее всего в недалеком будущем подохнет как государство
война в украине дала повод и новый толчок на уничтожение етого псевдо-государства которое просуществовало много лет

🇷🇺 Анжелика*

Каждый день ВСУ бомбят Донецк и Луганск, где нет никаких военных объектов, и даже гордятся этим. Представляете? ВСУ получили приказ стрелять по гражданскому населению - своим братьям, своим городам, не по чужим! Почему об этом не напишете?

Амид

Приказ где?

Амид

И что то я не нашол ни одного видио что прям гордятся да и что бомбят тоже. Это никем не подтверждённая инфа

🇷🇺 Анжелика*

Это говорят сами военнопленные

Амид

Тебе лично сказали

🇷🇺 Анжелика*

А тебе всю информацию лично преподносят?

Амид

Ага а папочке

Лора

прикольно, как только кто-то имеет другое мнение, не такое как у тебя, сразу только подкупленные 🤣 Т.е. обстрел российской территории , кстати говоря война не объявлена , это просто дружеский шарж , штришок такой

Амид

🤣🤣🤣🤣ааааа это россия у украиной так по дружески друг дружку пинают ?

Лора

не знаю...типа того

Амид

Ну пускай я со стороны понаблюдаю

Лора

🤷‍♀️

Евгений Кошелев

Стыдно быть невеждой и циником, стыдно не знать и поучать невежеству, а вот поощрять убийства и их безнаказанность - это уже полная деградация, но, как видно из ваших реплик, вам это уже привычно. Диагноз.

Евгений Кошелев

Мелковато как-то..прежде войны вели не только государства или правители. Доброму человеку война не нужна

Liza

мелковато?а прежде кто вел?

Евгений Кошелев

К примеру : Война Алой и Белой розы....да и суть - не в этом.

Liza

ну ппц.действительно мелковато.масштаб не тот.без ракет и авианалетов😄

Евгений Кошелев

Вы о чём ?

Ирина Вахитова

Россия пишите с большой буквы! России не стыдно она вытравливает нацизм а всё что вы пишите относится к украине это они убивают мирных обстреливают больницы и т д

Александр Kãlis

Для понятливых🖼

Амид

😀

Амид

👍

Юлия Пак

Хамас и хизбалла тоже это делают с помощью российского оружия, которым их щедро снабжает их старший товарищ и главный террорист.

Екатерина Емелина

А мне стыдно за еврея, который поддерживает нацистский режим на Украине и ведет здесь агитацию по методичкам СБУ

Амид

Ну вроде как в мире кроме россии не кто не признаёт украину страной пропагандирующей фашизм кроме россии или я чего то не знаю ?

Екатерина Емелина

Мой вопрос о наемнике, спевшем российский гимн модераторы удалили практически сразу, а вот эта фигня будет висеть долго, хотя сразу видно откуда ноги растут.

Амид

От куда?

Екатерина Емелина

Оттуда.

Амид

А может от сюда?

Влюбленный В Жизнь)))

Какие там стыда ..блин ..все на глазах эту безумный войны поддерживает ...даже оправдывает ещё ..зла не хватает

Амид

🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Достаточно сказать Израильтянам что у кремля в ДРУЗЬЯХ ХАМАС И ТАЛИБАН.... Больше говорить НИЧЕГО НЕНУЖНО..

Амид

Ну у нас всобода слова, правда как про российские попадают под обстрел дружей мнение меняется очень быстро

Амид

Ага )))) кстати у вас гиперзвук испытали 👍 у нас лазерную установку )))) у них старые тамки латают

Амид

🤝

Валерия

Какая чушь!! И тебе не стыдно,гражданин Израиля, собирать всякую ересь и транслировать ее здесь,глупо...

Амид

А нашим ментам стоять по середине и терпеть весь этот спектакль

Валерия

И все это на земле обетованной)

Амид

Ага под обстрелами хамаса )))) ну это типа салюта

Валерия

Прям,апокалипсис какой-то)

Амид

Веселуха😉

Георгий Клинцов

ЗАТКНУЛСЯ БЫ!ТЕБЕ ТО ЧТО НА ГОРЛО НАСТУПИЛИ?ШЁЛ БЫ ВОЕВАТЬ ЗА УКРАИНУ,А НЕ ПОДВЫВАЛ БЫ.

Амид

Конституции нет а свободу слова некто не отменял

Георгий Клинцов

ПОКА ШИН БЕТ НЕ РАЗОБРАЛСЯ.

Амид

Как разберёшся скажи

Георгий Клинцов

МНОГО ЧЕСТИ ДЛЯ ПОДВЫВАЛЫ.

Амид

Ну сиди и молчи тогда я не против

Олег

Лучше расскажи сколько хохлы расстреляли евреев и поляков во время войны..

Амид

Ты имееш ввиду те кто перешол на сторону германии и стал сс? Ну было дело. Так и германия не сахар раз уж а скольких сталин в лагерях сгнобил ? И что теперь жить одной второй мировой развеваься нинадо

Sergey Zimin

Оно тебе надо ? У нас других проблем нет… не лезь туда . Сами разберутся

Sergey Zimin

Нет !

Амид

🤣вот жеш, а как же поделись с ближним ?

Амид

🤝

Ва
Валентина

И откуда ты всё знаешь ? Приветик ☕. Как ты ? Что новенького у тебя ?😉

Амид

Ну там знаеш такая вещь есть как новости скажем евро ньюз или с каналов BBC,CNN ну или наши когда в машине еду слушаю

Ва
Валентина

Ясно. Я вообще новости не слушаю, это одна болтовня.. 🙂

Амид

Ну во сновном да

Ва
Валентина

Слушай музыку .😉

Натали Малышка

.......россияне не знают, что такое стыд....совесть........порядочность......

Сергій

Предлагаю всех участников митинга на передовую в Украину

Ничего Личного

мдяяя..видать визит старичка Джо сильно повлиял на вас🤣