Звездочет Дальнобой Торонто

На вулыце городецкая у Львове пытают у дида як краще попасть в россмийское консульство дед подумав видповив мабудь з гратаномета

Ответы
Балбес

А як там поживают на вулуце Науковой? Свитло Е? Инэт працюе? Мабуть, зрозумилы, як у Крыму жили... Без света, воды, газа... Я обещал привет из Крыма... Получили? РОСПИШИТЕСЬ!!!! Надеюсь, поняли... Не ХЕР соваться в Крым...

Ег
Егоза

Соответствуешь нику)))

Балбес

Asfeya Мой двоюродный брат очень желал приехать меня физически убить... Он во Львове, я в Крыму... Я приглашал... Он ещё много чем грозил... Не приехал... Я пообещал ему привет из Крыма... Жаль... Получил не только он...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо чо??? вы для кто на этам изыки напсались ээ? для кто и так знаица чо и какой? или для уруслар.... или ДЛЯ КТО БИЛЕТЬ????🧐

Звездочет Дальнобой Торонто

вчи украиньску мову

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нахера?? хочут в нату и ивропу пускай сами инглиш учаца ээ😜😜😜 ишо скажыти мине чоп я тут с ними на ихненском изыке спикался😂😂😂😂

Вера Сорокина

что ж неймется-то вам? укр сайтов не наделали, что ли? старые анекдоты переделываете и здесь тупите?

Галина

это специально пишешь для меня, чтобы пробовала разобраться .а мне это не требуется .

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет не для тебя а для всех

Галина

открой переписку .

Звездочет Дальнобой Торонто

и какую переписку

Галина

Ленту .

Галина

покажи мои ответы .

Звездочет Дальнобой Торонто

чуть поже занят

Не
Неподарок

Ну ты блядь, что за провокатор, а...старый же, сиди на жопе смирно в Канаде уж

Звездочет Дальнобой Торонто

блять это ты и ваша скотская рашка скоро развалится

Евгений Юрьевич

ооо,гуспани,чи кор карди?забони руси намедони?)падар налат...

Улугбек

Врёшь, Сопляк..! Дед - не фашист... Он иначе метит!!!

Милош Йованович

вот поэтому то такие диды СКАЧУТ.

Carina Карина

Не очень удобно на украинском

Циля Зингельшухер

а кто спрашивал, расеянин?

Снежана Зимняя

Шутка военного времени

Microsonya Www

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

Шо есть грата-номет??

Призрак

дед тоже бендеровец?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А дід не дурень 👏

Идиот

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

РПГ-7 не бери,FGM-148 Javelin бери!👍👍👍🤣

Пани Тася

😃😄

Наташа Орлова

))