Олегов И. Ч. Nowar

От удара русской ракетой «Кинжал» по жилому дому во Львове погибло семеро (установлено на этот момент) мирных жителей,в том числе ребенок.
Но вы же не стреляете по мирному населению,а рашисты? Или на третий год войны пора признать что вам врали и вы врали?

−1
Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Кинжалом? По жилому дому? Вы чё, это штучное изделие, таким по стратегическим объектам типа штабов бьют. А вот ваши кривые ракеты ПВО лупят во все стороны, аж до Польши долетают.

Ѻлегъ

ну да, полтонны боевой части + кинетическая энергия гиперзвука убила всего семерых... сударь, самому не смешно? ...это, ВСУшная ракета ПВО заблудилась

Vi Za Vi

Не знаю,что сказать. Жиды всех перессорили,наебали и оболванили. Мы пожинаем плоды их кровожадной ,человеконенавистнической идеологии

Олегов И. Ч. Nowar

при чем тут жиды??

Vi Za Vi

При том

Олегов И. Ч. Nowar

если жиды по вашему всех пересорили и наебали то что сказать о нежидах? какими кончеными ебаньками надо быть абсолютно всем включая президента? и вы наверно умнее?

Vi Za Vi

Человек от природы,доверчив. Вы также наебаные жидами и проданы и распроданы. Что вы хотите от русских?

Олегов И. Ч. Nowar

ну они же себя типа умными щитают умней всех на свете и америкосов тоже

Vi Za Vi

Кто. Быдло? Путинские зомбаки? Ну не все же такие

Пу
Пургаториум

Не бьётся ваша реплика ни с чем.Не странно ли, что от ракетного удара погибло всего 7 человек? Ракетчики по курятникам что ли бьют...

Михаил Цветаев

Во время любых военных действий гибнут и мирные люди с обоих сторон..как пример Хиросима и Нагасаки-но это же другое?..верно?

Олегов И. Ч. Nowar

любят рашисты оправдывать свою подлость подлостями заморских уродов....только вопрос тогда чем же вы уроды лучше тех да ничем только хуже.

Михаил Цветаев

Слышать от рагуля про подлость-это уже даже не бесит.)))

Олегов И. Ч. Nowar

такую сволочь как ты уже ничего не бесит

Михаил Цветаев

А вот ты меня точно веселишь..ты же рагуль.))

Михаил Цветаев

Хотя нет!..рагуль бы точно не назвал американцев уродами.

Зубика .

Поди все америкосы падлючие , так им и надо , на чужую землю посягнули , брысь за океан !!! Ципса , шуруй отсель !!!

Олегов И. Ч. Nowar

не дребезжи как хер собачий перед шавкой

Зубика .

Ойй , я так не умею выражаться , давай попроще

Олегов И. Ч. Nowar

интелекта не хватает?верю...

Зубика .

Да я и не матершинница вовсе . но помню , как в детстве курица уделала только подметенный асфальт и слышно , как желают ей сдохнуть, провалиться сквозь землю и т д , но на самом деле курицу жалко и никто ее обижать не будет .

Ма
Маруся

🤣

Ве
Ведьмак

Как же ты задолбал пидорасина 🤣🤣🤣Хоть изредка обновляй вопросы. Или у тебя мозгов не хватает 🤣🤣🤣

Олегов И. Ч. Nowar

это у некоторых отвечающих не хватает ума понять мои вопросы

Ве
Ведьмак

Не переводи стрелки, тупой урод. За себя отвечать научись)))

Павел Пахин

Вижу , что ты неспешишь умирать, за салорейх )) за новую веру , фюрера , безвиз и кружевные труселя

Олегов И. Ч. Nowar

ты себе докажи что руське нацисты делали в самом Донецке

Павел Пахин

Покажи фото , видео , акты ОБСЕ об присутствии армии РФ ?

Олегов И. Ч. Nowar

признания путлера не котируються у вас за доказательства?

Павел Пахин

В чем признание ? Путин ясно сказал , что будет полная оккупация Украины ! Ты рад , салорейховец ,?

Олегов И. Ч. Nowar

за одинадцать лет окупировано 19 процентов Украины.я этому не рад и я не салорейховец.удачи на остальные 81%

Ша
Шараф

Удивительно, за 2,5 года войны ни одна ракета в тебя не попала, вот российские ракетчики косые.

Сергей Василишин

- и теперь этот ребёнок не вырастет и не станет новым Гитлером, уничтожаюмим 6000000 евреев

Саша Комар

Если ты совершил преступление, тебя посадили ,и тебя аыебали в жопу ,,кто виноват ??

Олегов И. Ч. Nowar

я твоего печального опыта не переживал поэтому такой пример оставь в своих светлых воспоминаниях)))

Саша Комар

Так вот и не задавай дебильных вопросов ,а то вычеслят посадят и тоже отвечаешь ((( особенно предателям родины !!

Табуретыч

Надь, тебя не поймёшь, то ты за Россию, то ты за Украину. Определись уже наконец.

Олегов И. Ч. Nowar

чел глаза разуй ник прочитай где там надя

Табуретыч

Ну тк слог же один, как не обзовись.

Очень Ограниченный Человек.

Может и пора, но что сами заварили, то и хлебаете. Мирных жаль в любом случае.

Олегов И. Ч. Nowar

не зачем было лезть в чужую страну

Очень Ограниченный Человек.

Не надо было провоцировать.

Олегов И. Ч. Nowar

«ты виноват уж тем что хочеца мне кушать»

Очень Ограниченный Человек.

Да нет, ребята, вам в овечью шкурку не вырядиться.. с вашими правыми секторами, батальонами «айдар» и прочей нечистью... не по вам эта личина.

Прохор Молчанский

Это случайность, а тебя потом на Колыму отправим. Там благоустраивать надо.

Олегов И. Ч. Nowar

себя отправь залупутинского идиота кусок

Прохор Молчанский

Ничего, Путин не вечен, а Колыма на месте и бандеровцы и националюги там очень нужны. Надо восстанавливать рудники, там их много.

Олегов И. Ч. Nowar

твои дети и будут востнавливать попутно целуя сапог желтого господина)

Магистр Мазафакер

Ой да не пызди , ваши хохломовные сами же и жахнули а списали все на русских

Олегов И. Ч. Nowar

подрочи свой прыщик и иди спатки а то мамка заругает

Магистр Мазафакер

Детский сад бля😂

Федор

Семь.....от кинжала......полтонны взрывчатки......чё то ерунда какая то.

Родомир Икс

Завыл, пидор! Что же ты не верещал когда убивали детей Донбасса?

Олегов И. Ч. Nowar

вы же и убивали

Родомир Икс

Чувствуется пропаганда ЦИПСО😏

Олегов И. Ч. Nowar

а хрен во рту у тебя не чувствуеться?

Ол
Ольга

Не удивлюсь если сами себя бомбите а наговаривайте на других.

Владимир Жиров

Россия не стреляла Кинжалом по жилому дому. Хватит врать.

Ма
Маруся

Ну значит попало и вам. Сколько можно наших убивать