💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Во время ночной атаки по Львову враг пытался маневрировать, чтобы обойти украинскую ПВО. Однако украинские защитники все равно сбили большинство российских ракет.
Представительница Львовской ОВА рассказала как вместе со своими животными пережила эту страшную ночь:
Я пряталась за правилом "двух стен". Стены выдержали. Стекла и некоторые оконные рамы в квартире – нет. Собака очень рвалась бежать на каждый взрыв. Но удалось удержать возле себя. А кот – исчез. Закончилась тревога – обыскала каждый уголок – нет,
– говорит журналистка.
По словам девушки, соседка Виктория, с которой она познакомилась этой же ночью, тоже отчаянно искала кота на улице. Но ее кот исчез со второго этажа, а соседки – с шестого. Но, к сожалению, пушистиков не было нигде.
Впрочем, девушки не теряли надежды. И, вернувшись в квартиры, нашлись оба. Один просто сидел посреди дома и появился ниоткуда, а другой – под подушкой, в наволочке.
Львів, як ти?

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 кот с собакой сами разберутся..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас не показывают, чмонька.

Alexandr Tokman

Держитесь львовяне! Слава Украине! Смерть рашистским оккупантам!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Без жертв не обійшлося.
Дні жалоби об'явлені.
А були б F16, такого би не сталося - вони би всі ракети знищили.
Начебто ракети летіли на Київ, але змінили курс через PATRIOTS, які тіко Київ захищають.

Niemand Против Войны

Держитесь, львовяне. Пу за всё ответит.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На жаль, є жертви.
Навіть 95-річна бабуся, яка пережила світову війну з фашизмом, а цю з рашизмом вже не пережила. Здається, і одна дитина загинула.
Завали, мабуть, ще розбирають.

Слуга Государев

Сказки для детского сада

Андрей Лапин

польский

Максим Jw

...