╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

«Не стоит верить московской пропаганде. Париж очень спокойный город. Я двое суток в одиночестве ходила по улицам и ко мне никто не пристал» - 23-летняя журналистка американского издания "The most beautiful girls on the planet" Лиззи Веласкез просто выбила почву из-под ног российской пропаганды?🖼

Ответы
Fenix🇱🇹

Не нужно смеяться , она больна и имеет очень редкое генетическое заболевание и она знает , что скоро умрет . Носить титул самой страшной женщины в мире , не большая радость больному человеку, тем более женщине . Она очень талантлива , пишет книги, учится и работает, а главное не сдаётся не смотря ни на что . Вот что пишут о ней люди , которые ее видели и слышали: « Я ее видела вживую, была на ее выступлении, она невероятной силы и ума человек, с чувством юмора, очень скромная, приятный голос очаровывает когда слушаешь ее и забываешь о внешности».

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы собственно о чем? неужели ПАРИЖ НЕ ОЦЕНИЛ столь яркую индивидуальность?

Fenix🇱🇹

Я о том , что подкол здесь не уместен.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

для вас,вполне) значит проходите мимо.

Игорь Морозов

Василий Чапаев с Петькой так рванули от белых , что даже не заметили , что в Париж прибежали . Закушерились в трущобах , а на утро Чапаев посылает Петьку в разведку . Через час Петька приходит : ,, Василь Иваныч выходи , в городе БЕЛЫХ нет ! "

Прохор Молчанский

Я читал, что даже полиция боится появляться на окраинах Парижа. Там бандитствующие мигранты живут. Масквабад, такое же ожидает.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

надеюсь в Москве вовремя спохватились

Прохор Молчанский

Пока не видно, что спохватились. Когда полицию начнут пиздить, начнут думать. А предусмотреть, не могут, во главе тупые люди.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

так уже начали..не в Москве пока..но,дело времени.Я вас прекрасно понимаю)

Прохор Молчанский

Я уверен, пока не убьют полицейского или гражданских лиц, ничего власти не будут делать. Так было всегда.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

я тоже не пытаюсь понять саму миграцию..много вопросов,но не время,хотя...есть вроде Бастрыкин

Валера Которашвили

вы в своем духе "От имени американской писательницы и активистки Лиззи Веласкес распространяется фейковая цитата о Париже"

Лос Ещё-Один-Лос

ей надо по москве прогуляться - там сразу и иммигранты поуедут, да и местных поубавится )))

Сергей Кудяков

да и нахуй ни кому ты обезьяна не нужна.твои соплеменники на гейОлимпиаде.беди.догоняй.

Ирина

эта лиззи как из фильма ужасов...поди все черножопые убегали увидев такое чудовище😱

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🙃вы тут сами)

Ирина

ага...с усами😉

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

хм..ну лан,трындите...позволяю🤣😉

Ирина

как мило с вашей стороны😘

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

щедро,если почва для общения токмо у других) странно

Алексей

Она наверное не дописала, что вообще в радиусе 100 не замечала ни одного прохожего.

Мишка Квакин

Она может ходить ещё год или три.. И никто, ни разу, ничего ей не скажет)) 😁😁😀😀

Андрей

а причём пропаганда хороший красивый город тихо спокойно я сам в париже был

Людмила

..красота спасет мир..😄..такое присниться..и можно вообще не проснуться..))

Александр Гусев

Интересно, а сколько тех, кого она встретила в сумерках, испугались? 🙂

Гр
Графоман..

На такую страшилу ,даже у мигрантов не встанет,так что пусть гуляет...)

Константин

Главное не внешность ,а душа!!.но откуда же берутся такие страшилища ?

Остановите Вите Надо Выйти

Это парижская пропаганда ) А есть еще американская... Ну тупые люди.

Остановите Вите Надо Выйти

В каждой стране на Земном шаре есть пропаганда.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

естесственно

Алекс Венцель

Пристанешь к такой. Это же вылитая баба-Яга... Красавица.))))))))))

И*
Ирина *Z

Это не журналистка, а настоящий оберег от приставал. 🤣🤣🤣

Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁 Такую красавицу увидишь и кондратий хватит....

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤭умная говорят...

Igor Fedaev

Матка боска , какие рептилии страшные, когда без маски !☺️

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

😁это вы по чём шпрейхаете?

Igor Fedaev

По польски и русски !☺️

Иринка Осенняя

Зачем же такие фото в сеть выкладывать!😐 Я испугалась!😧

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

какие вы ранимые...

Иринка Осенняя

да, ёпрст! Такое во сне увидишь, не отлягаешься!